Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Помогите советом!!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 10
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1

    Помогите советом!!

    Всем Здравствуйте!!!! Случайно стал обладателем Pioneer 88 (обновленный). Подарили мне на Д.Р. Вот теперь мучаюсь, что лучше ,что хуже. Совет нужен. Сразу все купить не смогу, следовательно все постепенно ,тем более через месяц еду в Крым и мне нужно чтоб звук был немного лучше.В передних дверях у меня помещаються 13 тые динамики. Хотел подиумы сделать ,но места для этого у меня нет. Заезжал в авто студию , цены "шикарные". Чтоб подиумы сделать 12000. И так далее в том же духе.
    Итак. что я хочу. Хочу в передних дверях поставить 13 тые + пищалки.Тыл 16-тые. В будущем в эту схему поставить усилок и саб. Посоветуйте как лучше сделать. Или все равн подиумы придется делать?? Кто можеть что нить сказать про акустику фирмы CDT??? Очень мне рекомедовали. Что можете сказать про Hertz???Ваши советы мне очень нужны. Крыша моя уже едеть!!))
    Заранее большое всем спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Криворукий Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17095 Аватар для Джулиан Тринадцатый
    Регистрация
    01.08.2006
    Город/село
    Житель столицы
    Сообщений
    416
    Спасибо (Раздал)
    53
    Спасибо (Получил)
    51

    Ответ: Помогите советом!!

    если уж и делать подиумы, то сразу под 16.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 10
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Ответ: Помогите советом!!

    Цитата Сообщение от Джулиан Тринадцатый Посмотреть сообщение
    если уж и делать подиумы, то сразу под 16.
    это понятно но это наверно не сейчас


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Помогите советом!!

    Выхода - два. Либо забарыжить ГУ, либо, не торопясь, собирать музыку. Я бы предпочёл второй вариант, хотя - воля Ваша...


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 10
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Ответ: Помогите советом!!

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Выхода - два. Либо забарыжить ГУ, либо, не торопясь, собирать музыку. Я бы предпочёл второй вариант, хотя - воля Ваша...
    Так я и собираюсь не торопять музыку собирать. Просто в начале хочу акустику на фронт поставить а потом..... потом это потом.... вот только совет нужен как лучше. Есть ли смысл вообще ставить мне 13 ые вперед в двери???


  7. #6
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Помогите советом!!

    Цитата Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
    Так я и собираюсь не торопять музыку собирать. Просто в начале хочу акустику на фронт поставить а потом..... потом это потом.... вот только совет нужен как лучше. Есть ли смысл вообще ставить мне 13 ые вперед в двери???
    Нет.


  8. #7
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125

    Ответ: Помогите советом!!

    о!
    готов совершить взаимовыгодный обмен ..за вышеуказанное ГУ дам:

    вот такой моноблок - Усилитель Kicker ZX1000.1. Интернет магазин. Продажа автомобильной техники - www.TechHome.ru

    и вот такой 4-х канальник - Macrom 44.07

    или например тот же 4-х канальник + вот такой моноблок Усилитель NRG CASS-D1000. Интернет магазин. Продажа автомобильной техники - www.TechHome.ru + вот такой вот моник PLVHR75 - Pyle-View Series 7'' TFT Wide Screen Headrest Monitor Pyleaudio.com ::: Your source for Car Audio, Mobile Video, Neon Lighting

    ЗЫ ну и любые комбинации вышеперечисленного в том числе и с доплатой


  9. #8
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Помогите советом!!

    Семёныч - не соглашайся, это провокция!


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 970 Аватар для Матроскин
    Регистрация
    21.05.2008
    Город/село
    Кузбасс
    Сообщений
    146
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    10

    Ответ: Помогите советом!!

    Цитата Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте!!!! Случайно стал обладателем Pioneer 88 (обновленный). Подарили мне на Д.Р. Вот теперь мучаюсь, что лучше ,что хуже. Совет нужен. Сразу все купить не смогу, следовательно все постепенно ,тем более через месяц еду в Крым и мне нужно чтоб звук был немного лучше.В передних дверях у меня помещаються 13 тые динамики. Хотел подиумы сделать ,но места для этого у меня нет. Заезжал в авто студию , цены "шикарные". Чтоб подиумы сделать 12000. И так далее в том же духе.
    Итак. что я хочу. Хочу в передних дверях поставить 13 тые + пищалки.Тыл 16-тые. В будущем в эту схему поставить усилок и саб. Посоветуйте как лучше сделать. Или все равн подиумы придется делать?? Кто можеть что нить сказать про акустику фирмы CDT??? Очень мне рекомедовали. Что можете сказать про Hertz???Ваши советы мне очень нужны. Крыша моя уже едеть!!))
    Заранее большое всем спасибо
    Поставь в передние 13" коаксиалы. Затем как руки дойдут их поставишь в задние двери., а в передние нормальные какиенить ... типа герцов, хотя последние народ грит больше под шататный усил подходят, чем под внешний (типа чувствительные оченна).


  11. #10
    Профи со стажем Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 76183 Аватар для Виктор(кирпич)
    Регистрация
    14.05.2008
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Спасибо (Раздал)
    67
    Спасибо (Получил)
    804

    Ответ: Помогите советом!!

    Цитата Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
    Ваши советы мне очень нужны. Крыша моя уже едеть!!))
    Заранее большое всем спасибо
    Поставьте комплект с 13ками RPS, такие комплекты есть в наличии в Москве,(закажите в интернет магазине и подскажите им что такие комплекты есть в наличии в Русской Игре) не бойтесь того что мидбас 13й он звучит еще лучше чем 16й,звук получите просто шикарный.............
    Подиумы сделайте на передней торпеде или в двери но по выше динамик расположите это сработает на тоналочку.
    В зад поставьте коаксиал Пионер серии Е 1702is играют они по хуже чем PRS но весма и весма достойно
    На последнем этапе соревнований на 88й голове и динамиках PRS мне удалось выиграть в классе из 7 автомобилей.
    Ни сабуфера ни усилителей в системе не было..................
    Это и есть доказательство качественного звука...не так ли?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa