Дело было так. Искал я двух диновое ГУ, такое, чтоб получилось по-хитрому. 2-х компонентный фронт поканально (задержки, кроссы... а-ля 88-й), тыл, саб (ессно то же с задержками и кроссами), ну и чтоб честные 5.1., без имитаторов, сумматоров и прочей хрени. Таки вот - таких НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе в принципе. Нашёл для себя два удобоваримых варианта. 1. Алпайн IVA.(2дин). Но для них нужен проц. 700/701. (Его есть у меня). 2. Пионер 7800/7900. (1дин). С тем же выносным процем. Больше - НИЧЕГО НЕТ! Быбрал всё-таки Пионер, ибо ФАРЕВЕР, хотя мне было не критично.
Единственное, заранее не прочухал вопрос с навигацией и, всё-таки, два дин было б чуть поинтересней. Но на то он и Форевер.
(Хотя, честно сказать, просто "чуток" денег с"экономил
). Воть.


, хотя мне было не критично.
Единственное, заранее не прочухал вопрос с навигацией и, всё-таки, два дин было б чуть поинтересней. Но на то он и Форевер.
). Воть.
Социальные закладки