Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

усилитель для Pierless XXLS10

  1. #21
    зануда Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 447172
    Регистрация
    27.03.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,308
    Спасибо (Раздал)
    1867
    Спасибо (Получил)
    4355

    Re: усилитель для Pierless XXLS10

    Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
    Но ты не пробовал A1. Он совсем по другому играет.... Если будет желание, приезжай, послушаем
    на peerless не пробовал... Слушал на iridium 10i. И если честно баса мне не хватало. Но тут другой случай.
    По моей машинке есть, кроме как пожаления по звуку, еще большая проблема с местом. Пока остановился на pdx.
    P.S. с удовольствием подъехал бы - да лежу с температурой, вот и гажу на форумах

    ---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:22 ----------

    Да, еще забыл сказать, что из-за своих пристрастий немного "отпустил" peerless - он у меня сейчас на 17 литрах стоит... При этом от pdx нет никакого бубняжа или еще каких-либо неприятный вещей...


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #22
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369
    Полученные ответы: 7

    Re: усилитель для Pierless XXLS10

    Болеть не надо, выздоравливай, а приехать послушать можно и потом.
    Просто человеку не понравился A1 тем, что бас был плотный и собранный. Он по сравнению со всеми другими усилителями подавал бас от саба одновременно с мидами и басом в самой музыке. Все остальные усилители "жили своей жизнью". Но мяса, как на рокфорде, под музыку.. например РЭП, там конечно мало. Здесь именно панч. PDX тоже не имеет мяса, он больше панчевый с пирлесом... А тут нужен усилитель, который и мясо даёт, и будет играть одновременно с мидами, именно одновременно.... без "торможений"


  4. #23
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 196419 Аватар для bruiser
    Регистрация
    16.11.2007
    Город/село
    М.О.
    Сообщений
    1,883
    Спасибо (Раздал)
    897
    Спасибо (Получил)
    691

    Re: усилитель для Pierless XXLS10

    Celestra DA2K http://ampguts.realmofexcursion.com/Celestra_DA2K/ , слушал у форумчянина в авто на 12" SSK, всё очень быстро, на Аматори запаздываний не обнаружено (практически, но это ужо другая история)
    Celestra FA2150x, у себя в авто слушал на сабы (каждый на свой канал) хороший вариант, но Phoenix Gold MS 2250 был интереснее
    Eton PA2802 по моему мнению сольёт всем вышеперечисленным, - мягенько и вальяжненько (возможно дело в ГУ было) но мне не очень понравился

    ---------- Post added at 15:36 ---------- Previous post was at 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
    Но мяса, как на рокфорде, под музыку.. например РЭП, там конечно мало. Здесь именно панч. PDX тоже не имеет мяса, он больше панчевый с пирлесом... А тут нужен усилитель, который и мясо даёт, и будет играть одновременно с мидами, именно одновременно.... без "торможений"
    за этим к старым американцам, там этого хоть отбавляй


  5. #24
    зануда Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 447172
    Регистрация
    27.03.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,308
    Спасибо (Раздал)
    1867
    Спасибо (Получил)
    4355

    Re: усилитель для Pierless XXLS10

    Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
    Болеть не надо, выздоравливай, а приехать послушать можно и потом.
    Просто человеку не понравился A1 тем, что бас был плотный и собранный. Он по сравнению со всеми другими усилителями подавал бас от саба одновременно с мидами и басом в самой музыке. Все остальные усилители "жили своей жизнью". Но мяса, как на рокфорде, под музыку.. например РЭП, там конечно мало. Здесь именно панч. PDX тоже не имеет мяса, он больше панчевый с пирлесом... А тут нужен усилитель, который и мясо даёт, и будет играть одновременно с мидами, именно одновременно.... без "торможений"
    Пожалуй, соглашусь со всем и по поводу болеть не надо и по поводу панчевости (например увеличение объема зя как раз на панч тоже расчитано). Тогда наверно можно и не пробовать pdx

    P.S. у меня фронты iridium так они сволочи очень по факту хорошо спелись с пирлесом, даже не поверил вначале ушам и долго долго пытался нащупать локализацию саба


  6. #25
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369
    Полученные ответы: 7

    Re: усилитель для Pierless XXLS10

    Не Володь, тут тебе надо послушать, что бы понять, о чём идёт речь. То, что ты считаешь без запаздывания, это не совсем так. Ты кстати так и не приехал... приезжай, за одно и послушаешь, о чём идёт речь


  7. #26
    зануда Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 447172
    Регистрация
    27.03.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,308
    Спасибо (Раздал)
    1867
    Спасибо (Получил)
    4355

    Re: усилитель для Pierless XXLS10

    Цитата Сообщение от bruiser Посмотреть сообщение
    за этим к старым американцам, там этого хоть отбавляй
    наврено да, например к запко тому же... тока как я понимаю его сейчас просто так не купить - я для эксперемента хотел взять, но все только про "подзаказ" говорят


  8. #27
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 196419 Аватар для bruiser
    Регистрация
    16.11.2007
    Город/село
    М.О.
    Сообщений
    1,883
    Спасибо (Раздал)
    897
    Спасибо (Получил)
    691

    Re: усилитель для Pierless XXLS10

    Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
    Ты кстати так и не приехал... приезжай, за одно и послушаешь, о чём идёт речь
    Валер приеду обязательно, тяжко было даже в среду, а с такой головой ехать и пытаться что-то услышать и сделать выводы как-то не айс.

    ---------- Post added at 16:12 ---------- Previous post was at 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от andr_l Посмотреть сообщение
    наврено да, например к запко тому же... тока как я понимаю его сейчас просто так не купить - я для эксперемента хотел взять, но все только про "подзаказ" говорят
    а на счёт Запко, тут я с вами не соглашусь, на моей памяти за последние три (3) месяца в продаже было около 5-6 штук, последний продавал Кот Да Винчи http://ampguts.realmofexcursion.com/Zapco_C2K_9.0XD/

    на блюзе продавали C2K 4.0 и C2K 6.0 так же ещё были две (2) штуки C2K 4.0
    как говорится кто ищет тот всегда находит

    ---------- Post added at 16:15 ---------- Previous post was at 16:08 ----------

    как вариант вот ещё http://ampguts.realmofexcursion.com/...SA-400_(1999)/ но найти такого на аукционе (живого) проблематично


  9. #28
    зануда Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 447172
    Регистрация
    27.03.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,308
    Спасибо (Раздал)
    1867
    Спасибо (Получил)
    4355

    Re: усилитель для Pierless XXLS10

    bruiser, я про новые говорил

    ---------- Post added at 16:31 ---------- Previous post was at 16:27 ----------

    [QUOTE=bruiser;571904]как говорится кто ищет тот всегда находит
    да и по БУ: целых пять (5) штук на всю страну за три (3) последних месяца - куда блин катимся

    ---------- Post added at 16:32 ---------- Previous post was at 16:27 ----------

    usa-400 порадовал исполнением


  10. #29
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 196419 Аватар для bruiser
    Регистрация
    16.11.2007
    Город/село
    М.О.
    Сообщений
    1,883
    Спасибо (Раздал)
    897
    Спасибо (Получил)
    691

    Re: усилитель для Pierless XXLS10

    Цитата Сообщение от andr_l Посмотреть сообщение
    да и по БУ: целых пять (5) штук на всю страну за три (3) последних месяца - куда блин катимся
    а за каким продавать усь который нравится и удовлетворяет потребностям (на данный момент)

    ЗЫ замени гу на другое там басом вообще не пахнет, есть только резкая верхняя середина и ВЧ


  11. #30
    зануда Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 447172
    Регистрация
    27.03.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,308
    Спасибо (Раздал)
    1867
    Спасибо (Получил)
    4355

    Re: усилитель для Pierless XXLS10

    Цитата Сообщение от bruiser Посмотреть сообщение
    ЗЫ замени гу на другое там басом вообще не пахнет, есть только резкая верхняя середина и ВЧ
    есть разные мнения и на этот счет

    ---------- Post added at 17:54 ---------- Previous post was at 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от bruiser Посмотреть сообщение
    а за каким продавать усь который нравится и удовлетворяет потребностям (на данный момент)
    производителю? Я повторюсь - я говорил про новыЯ


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa