коробасик пришел, пока времени не особо, но как поставлю - отпишусь
Репутация: 150 коробасик пришел, пока времени не особо, но как поставлю - отпишусь
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 24 Добрый вечер!Простите если задам вопрос не потеме!А что протокол шины Ai-Net различается в зависимости от года выпуска?Это я к тому что нашёл похожий девайс,тоже с такой же шиной.А в описании пишут что он не совместим с моим ГУ.У меня Alpine CDA-9855R.Вот и интересно почему ГУ с одинаковой шиной не могут работать с этим устройством.С Уважением Юрий.
Репутация: 252799 Прикольная приблуда, тоже интересует как она по качеству...
Жал что она в Нямеччыне, на американском такого никто не видел?
Репутация: 150 Tyrrell, я не знаю, различаются они или нет, потому и написал
Репутация: 150
Репутация: 80969 Avokado, Тогда следующий вопрос.когда машина придет с ремонта)
Репутация: 150
Репутация: 2287 А питание к жесткому диску откуда будешь брать ? или эта приблуда сможет его питать через usb ???
Репутация: 150
Социальные закладки