любая iva
Сообщение от Ветер перемен любая iva Знаю. Но их много и я не в курсе всех их различий и тонкостей, поэтому хочу знать самые популярные модели. И далеко не любая IVA с 7" дисплеем. ---------- Сообщение добавлено 04.09.2013 в 14:50 ---------- По качеству звука нужна не ниже уровня CDA-137BTi
МЧС России, Сообщение от МЧС России поэтому хочу знать самые популярные модели. Самая популярная 505-я, потом 502-я вроде.
Сообщение от orbita21 МЧС России, Самая популярная 505-я, потом 502-я вроде. Думаю, что такие продукты ниже 30 не продаются... Мне топовый сегмент не обязателен - на него $700 маловато будет!
Сообщение от МЧС России Думаю, что такие продукты ниже 30 не продаются... Мне топовый сегмент не обязателен - на него $700 маловато будет! Не надо думать - загляните в барахолку и увидите ценик. Alpine IVA-W505R - как пример.
Сообщение от orbita21 Не надо думать - загляните в барахолку и увидите ценик. Alpine IVA-W505R - как пример. Огромное спасибо! Замечательная вещь! Буду рад другим предложенным моделям
Правила форума
Социальные закладки