-
Динамики Alpine
Привет всем! Хочу заменить заводские динамики на динамики Alpine. Что посоветуете?! Голова Alpine 9887, колонки штатные фронт 13, тыл 16. Автомобил Ауди А4 "99. Стил музики в основном Поп. Силный бас не нузен, предпочитаю чистое звучание. Усилител и буфер в близайшее время ставит не буду, нет возмозности (я понемаю без усилка и буфера супер пупер не будет, но все зе). Хотел бы улозится в 300-400 eur на всю аккустику. Сорри за граматику, так как пишу в транслите.. :) Заранее всем спасибо! :heavymetal:
-
Re: Динамики Alpine
обрати внимание на серию type R
-
Re: Динамики Alpine
Не понял, а что в Audi спереди 13 см? Можно там 16,5 см поставить?
-
Re: Динамики Alpine
можно наверно... но раз без усилителя то я думаю все равно... хотя 16.5см предпочтительнее
-
Re: Динамики Alpine
Я лично не проверял, смотрел толко по каталогу пишут что 13см плюс по пищалке встроенно, и на вид подходит. А что бы посмотреть какой динамик точно,там нужно пол двери разобрать. запихнуть 16см конечно можно, но нужно ли?!
А по поводу R type Alpine динамиков, так они там все от 100вт идут, не многовато ли, без усилка ведь?!:confused: ( менее чуствительны будут). Если поставит фронт 13 компоненты а назад 16 коакс нормално будет?! Что думаете? :roll:
-
Re: Динамики Alpine
думаю что надо ставить нормальные динамики... а там глядишь и на усилок сообразишь попожжже.... а так просто бабло выкинешь если купишь дешевые... и не услышишь ничего толком, и возможностей для расширения системы не будет((((
а так сними обшивочку и посмотри как там все устроено...
и вобще можно взять пока фронт если уж денех нет, но хороший... и тыл он вообще зачем?
-
Re: Динамики Alpine
Спасибо Вано за совет.
Какие нибудь еще предложения?..
-
Re: Динамики Alpine
ну можно купить какой нибудь хороший двух(и повесить на него фронт) или 4х канальник...(фронт+саб)
а так... на музыку надо выделять финансы... когда будешь продавать тачку снимешь всё, переставишь в другую ниче не потеряешь
-
Re: Динамики Alpine
Слушай советую тебе поставить Alpine серии SPS! Эти колоночки очень прилично звучат и по финансам точно уложисься- это 100 пудово. А к ним отлично подойдет усилок Genesis 60 или DLS MA-20
-
Вложений: 1
Re: Динамики Alpine
Снял я обшивочку на своеи ауди, а там пепец. Колоночки 10см стоят. 13 см поставит можно, но со специалными адаптарами. "Лажа" правда выходит, они будут держатся толко на пластмасовых кольцах, без какои либо опоры!.. :cool:
А на такую двер шумку реално сделать?!