Здраствуйте уважаемые гуру! Собственно такой вопрос: можетли Alpine 9855R разрулить 3-ех полосный поканальный фронт+са? Если нет, то пожалуйста обясните почему и какой из МП3 ресиверов может этого? Спасибо.
Вид для печати
Здраствуйте уважаемые гуру! Собственно такой вопрос: можетли Alpine 9855R разрулить 3-ех полосный поканальный фронт+са? Если нет, то пожалуйста обясните почему и какой из МП3 ресиверов может этого? Спасибо.
:bayan::bayan::bayan:
Этот аппарат - не сможет.
сможет аппарат стоимостью типа около килобакса и наличие 4х выходов RCA
Например - CLARION HX-D2.
но он же не мп3
и почему бы с помощью усей не поделить?
А, нельзя из 3-ех полосного фронта, одну полосу резать усем? И еще в блюзмобиле говорят, что если слушаешь МР3, то поканалка нафик и не надо, вы с этим согласни?
Абсолютно! У самого пока двухполосная поканалка, если слушать лицензию CD-audio то сказка, слушаешь тое саможе на мп3 192кб сек - звук как из мистери)
У тех, кто рулит 3х полоску+ саб - помоему нет мп3(И правильно)
И откуда вы только глупости берёте?:)
Автору. Сколько угодно вариантов. От полностью пассивного деления, до 2.5. (Всего-то делов поиск поюзать. Ан нет, лень-матушка). Резать, делить и прочее чем угодно можно, но в вопросе, видимо, содержится скрытый смысл? А можно ли...? Нет, нельзя. Никак. Хоть на уши встань. На счёт МП-3. Фсё, что угодно (пока про Алпайн) с Ай-Нетом и 700/701 процем. Работать будет, даже 3 + саб делить (ессно со фсеми атрибутами). :)