Legas, Проверь антенну, соединения, воздушку кинь, не поможет, в сервис.
Legas, Проверь антенну, соединения, воздушку кинь, не поможет, в сервис.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Спасибо за совет! Да только перепробовал все варианты... (активные, пассивные, внутрисалонные). Сейчас стоит пассивная за 100 руб. - ловит лучше чем проверенные ранее. В сервис хотел было обратиться, да времени не было (тестируют 2-3 недели только). Звонил им весною. Ответ - приемник отличный, не может быть..., ищите проблемы в машине (машина с нуля), установке головы или в антене. Пойду скоро в отпус-оттарабаню им магнитолу, а там посмотрим из чего она и какими руками собранна.
У меня тоже 106-я, скоро воткну её и помотрим подтвердиться диагноз или нет. Антена будет пасивная (выдвижная Колеаро).
Самая лучшая антенна для FM-диапазона - метровый штырь, лучше еще никто не придумал
Salexx@, Отпишись если не затруднит
У меня Alpine IVA-D106E, последняя буква именно Е, FM приемник работает без нареканий, антенна в авто родная, приклеена на заднем боковом стекле. Когда стояла родная магнитола слушал помехи от двигателя в радио.
В чем отличие моей магнитолы от D106R сколько не искал, так и не нашел, возможно просто зависит от рынка, покупал в Эмиратах, здесь же и используется.
Влад лучше растусует. Я по Америке больше.
Социальные закладки