Репутация: 7423 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 29151 
... а,ограничение google на выход звука,для программных плееров? 16/44 ))только в DX-100 это обошли,и,пуляют напрямую,через ALSA.Уровень звука обычного android'а-«магнитола+4 динамика».Кому-то,этого-за глаза )
Репутация: 29151 
Репутация: 7423
Репутация: 195 Охотно верю Вашим словам,тк сам не слышал девайса. Но для кого он по такой цене ? Для двинутых домашников ?Сильно сомневаюсь, там в ходу другие имена и ценности. Для авто ? Думаю, не много найдется желающих прикупить офигительно играющий, многоформатный, но все же китайский патефончик за такие деньги. ИМХО, разумеется.
Сам сейчас в раздумьях, что сотворить с планшеткой на Андройде. Почитал темы, пока ничего не нравится.
Репутация: 7423 Обычно все играет на столько, сколько это стоит. Есть конечно исключения. Но не надо думать, что можно взять китайский планшет за 200 уе и получить сразу все и в хорошем качестве.
Репутация: 23906 никто не встречал магнитол с GPS и процессором (задержки, фильтры..)?
Репутация: 7423
Социальные закладки