Цитата Сообщение от sta/s2z Посмотреть сообщение
Бред.
Матрица у EEE 900 отличная, SIPS с широкими углами и отличной контрастностью, ниодин автомобильный девайс даже близко не лежал.
Готов поспорить на бабло или бухло.

Отличная матрица, только в офисе. На солнце - нихрена не видно. Я знаю только 2 ноута на которых вдать на солнце - это Сони Вайо мультимедийный и Тошиба космио (последний имел и проверял даже на пляже).

Все остальные ноуты непригодны как автомобильный дисплей в солнечный день. К сожалению.

Есть еще момент - слишком большой дисплей (более 8-9 дюймов) в авто будет показывать изначально плохо. Попробуйте на своем компе с которого пишете в форум запустить DVD и приглядеться к этой огромной, растянутой картинке с расстояния как Вы сидите (в авто будет то же примерно расстояние). Качество - #####, поставьте любой монитор, просто от того что размер слишком большой для такого близкого расстояния. Про divx я даже не говрю, там просто пипец будет.

Поэтому Вы свои компьютерные понятия и знания вначале пропустите через призму мультимедиа, а потом делайте выводы. Даже шикарный ноутбук в плане автомобильного мультимедиа сольет обычному мультяшному ГУ Альпайн или Пионер. А чтобы не слил я написал выше что надо замутить.