Ок,ну с питанием это плюс.Умно сделано.

Цитата Сообщение от rom_ario Посмотреть сообщение
Комп в машине - весч нужная
Опять же,аргументы? Насколько нужная? Давайте судить объективно.Музыка,навигация,фильмы это ещё можно понять.Но вот сидеть в аське со смарта ,держа его на руле,намного удобнее чем тыкатся стилусом (или чем там ещё можно) по экрану в центре..
А если взять все эти составляющие по отделности: кпк\смартфон ,навигатор , мультимедиа ресивер ,которые могут отображать информацию одновременно и независимо друг от друга,то становится очевидно ,что у carPC просто неостаётся шансов.Ежели это не так,приведите свои аргументы. (Я кстати не выступаю против любителей "автомобильного виндовса".Мне просто не совсем понятны его преимущества,и почему с каждым годом любителей сего становится всё больше и больше)

Цитата Сообщение от rom_ario Посмотреть сообщение
Попробуй на Пионере сыграть в Кризис
А вы сами часто в пробках на своём PC в тот же кризис играете? С мышкой,клавой... ?(и кстате много ли там видите на 7" диагонали?)