я тое так думаю, но мой скудный бюджет не позволят взять что-то достойное, или хот бы близко к этому))))) Всё же лучше чем от магнитолы)))) Ну или посоветуйте усь в пределах 3000руб))))) 4хканальный)
Вид для печати
я тое так думаю, но мой скудный бюджет не позволят взять что-то достойное, или хот бы близко к этому))))) Всё же лучше чем от магнитолы)))) Ну или посоветуйте усь в пределах 3000руб))))) 4хканальный)
Dj_AlexGred, макаудио или кранч
все лучше чем блау.
даж макаудио с кранчем и то дороже трехи стоят.
афтор, "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" (с)
подумай над этим ;)
взял helix blue 62. буду теперь под них поиудмы делать) остался усилок саб и магнитола)
как вы думаете лучше чем пионеры??
Dj_AlexGred, Да нормально все, не парься.
http://www.magnitola.ru/Crunch-PZI4100-pr-4669.html а вот этот дешёвенький усилок лучше чем блау 480?
И ещё вопрос, а нормально ли если динамика подключить к магнитоле дома, при этом они тупо лежат на полу, и нет никакого баса от них, средние частоты есть, а быса нет???? Я так понимаю он должен проявиться только в подиумах?!
Dj_AlexGred, а тут вроде м-видео helix bd 4 продавало по 100 баксов - халява
ну начнём с того,что Helix DB 4)))) а щас он вроде 6000руб стоит, если я бы его увидел за 100баков, то в тот же день купил)
По поводу постройки подиумов:
Нашлась фанера на даче 12мм, и взял лобзик))) Завтра буду начинать!!!