вот ещё тюнинг)))
Вид для печати
вот ещё тюнинг)))
та это понтяно... Зафиксировать то дело не сложное, а вот чтобы края потом сами прилипли - вот это гемор :laugh1:
---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 21:49 ----------
матовая смотрится конечно, Но если машина глянцевая, то матовая невтему :yes4:
лансер
спарк
Единственно резать ножом прям по капоту эта жесть! Видны следы сразу на капоте!
Без обид, просто лично видел данный афто)))
не технологично. там надо на края клеить два слоя бумажного скотча. и по нему резать. потом скотч убирается и акуратно приглаживается остаток пленки.
было бы у меня помещение не пыльное, тоже бы клеил и тонировал,а то колхоз будет((((
Dj_AlexGred,не отрицаю что на спарке получилось не очень...краску правда поцарапал,но это был первый раз!на лансере резали уже очень тонким и острым лезвием и все получилось ок)
есть к чему стремится))
Кстати,вчера со знакомым общался,он как два дня из ростова прикатил...Так ему за граши тачку 3м овской пленкой 3д обтянули,всего за 11 ка...В эту сумму входит капот,решетка,зеркала,сполер+танировка всей оптики(тож пленка) и значек хонда...Это не реклама,но всем ростовчанам саветую задуматся!!!По вопроссам в личку..