apxu,пленка Серии K50000.сегодня взяли еще 4 метра для крыши и капота лансера
Репутация: 2550 apxu,пленка Серии K50000.сегодня взяли еще 4 метра для крыши и капота лансера
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 204755 Эмблему отдеруВсёравно уже сшоркалась
Она отдельно кстати продаётся, когда заклею куплю новую
Репутация: 204755 Нее, я думаю эмблему оставить, и кнопки вырезать. Как думаешь, не отклеица плёнка?
Репутация: 162930 Да хрен знает,мне всеровно,это эксперимент,завтра айфон буду клеить,зажигалку,а затем покупать пленку и клеить детали интерьера,а далее само авто!
Репутация: 600 Pavel555,эта пленка самая плохая , у нее и тянучесть плохая и толщина у нее маленькая, порваться можно при растягивании, советую либо 7 либо 8 серию попробывать. сам хочу 8ую брать. 8ая до 150% чтоли растягивается.. все таки буду пробывать на сухую клеить!!!
Репутация: 162930
Социальные закладки