Т.Е. эт твой товаришь штампует аэро?
Ну да,вообще он художник.Рисует на всём:на гитарах,ногтях,телефонах и т.д.
Вид для печати
Т.Е. эт твой товаришь штампует аэро?
Ну да,вообще он художник.Рисует на всём:на гитарах,ногтях,телефонах и т.д.
[quote=subwoof]Да ладно, сам чирикал?:D[/quot]
А что тут такого, я между прочим по професии Дизайнер... А аэрограф к нам пришёл из моделизма.. Я модэльки им красил...
ну так какие варианты по аэро бывают в смысле исполнения и по бабкам
Бесплатно нацарапаю гвоздем любой не сложный узор или матерное слово. Слово длиннее трех букв от 20рублей.Цитата:
Сообщение от subwoof
заплачу чтобы нацарапать гвоздём матерное слово на чьей нить машине! :DЦитата:
Сообщение от jaff
Кто там за####ился опять! Зануда, я прекрасно могу пользоваться аэрографом для моделек и даже могу машину афигенно покрасить! НО Я НЕ МОГУ НАРИСОВАТЬ ИМ РИСУНОК ! Я чесно не верю что ты сможешь нарисовать нечто толковое кром слова из трёх букв! Это реально очень сложно и для этого надо знать спец. технологии и быть художником!
Хотя чем черт не шутит, я думал что и про ящики - ####ешь - а оказалось знатные агрегаты мутишь!
Ну и, я честно не верю что ты имеешь хоть какое-то представление о ценных бумагах, так как там нужно иметь очень здравомыслющую и полную мозгов голову!Так как по молодости лет отучился на бухгалтера.Цитата:
Сообщение от Anton659
Ну чем чёрт не шутит, я же не стал бухгалтером, а ты в роде галстучник.. Если не ####..шь.
Так... А есть здесь на форуме, кто может сделать капот за 250 бакинских? Или посоветуйте, к кому и где можно обратиться, может кто слышал?
Звони,пиши,прриезжай обсудим :) Всё зависит от того какой сложности рисунок.
Мы в этом деле боООоольшие мастера... :D
Рисунок в принципе вт такой. Расположение - задняя дверь левая. Цвет авто черныйЦитата:
Сообщение от Jah.
как бы я ####ил то на авике нульцевом в топе не гонял бы! а у кого голова не зравомыслящая и не полная мозгов на фелиции видавшей Наполеона гоняют!!Цитата:
Сообщение от zANderLEX
эта цитата относиться только к вышеуказанной личности и ни к кому другому!!!