Нет тупит. Сейчас не смогу. Инфа на работе есть. С утра поищу и скину.Да это всё можно дополнить, сиренкой в салоне . Есть такие маленькие , но по перепонкам бьют #####. В штаны можно наложить , если не ожидаешь.
Вид для печати
Нет тупит. Сейчас не смогу. Инфа на работе есть. С утра поищу и скину.Да это всё можно дополнить, сиренкой в салоне . Есть такие маленькие , но по перепонкам бьют #####. В штаны можно наложить , если не ожидаешь.
млин.
Есть замки на двери типа шпингалета, на подобие капотных. Можно сделать дополнительными от основных, с открытием по доп коналу. А подсветка это не проблема. У меня например капот на доп замке, и фары включаются на дальний свет, если уроды под охраной зажигание включат. А отключить можно только если капот открыть, или опять зажигание выключить.П.с. а камеры есть и в темноте снимают.
достаточно батарейки. насос много не жрет. ко мне привозили лексус RX после попытки угона. вся передняя панель АККУРАТНО была разобрана. в салоне остались только дешевые предметы(отвертка китайская и т.п., но был начат отсоединяться мозг и скорей всего был ноутбук, т..к. лексус заменой мозга без прошивки не завести.
Девайс называется видео регистратор DVR CRX-2001. Carax | DVR /самописцы (черные ящики)/ - Петербург
Блин, куда смотрят российские законодатели? Почему бы не перенять опыт Узбекистана? Угон - 15 лет. Результат - 1, максимум 2 случая угона по всей республике за год. Просто как 2х2.
А лучшая зашита - охраняемая стоянка и бдительность водителя. А все хитрости - вопрос решаемый. Ведь яд придумывает его величество ЧеловеГ (не путать с однофорумчанином :D ) и он же разрабатывает противоядие.
100 грамм тротила :cool:, и это уже чужая головная боль :rolleyes:
Если я к примеру оставлю машину с открытими дверьми с ключем в замке зажигания, в самом криминальном районе Узб., то на утро могут спиз*деть все что угодно, включая сиденья и линолиум, но машина будет оставаться ровно в том месте, куда ее оставили. Т.е. "бумажно в думе" дало очень положительный эффект.
Очень интересует, где можно почитать про механические замки дверей и багажника.
А еще где посмотреть, как сделать так, чтоб сига орала при открытой двери.
Крута :)
Вот тока с моей сигналкой,которая через раз встаёт/снимается с охраны,я буду до утра клацать :)
Но тема актуальная,щас потеплело вроде у нас,буду разбирать всё и делать по нормальному :)
Форум мне в помощь :)
Demonich, наверно электро-механические? Замки - Угона.нет
чтобы сигналка орала надо на концевик двери что когда при открытие двери загорается свет ,на него надо кинуть провод от сигнали который обозначен в инструкции к сей таковой ...
Здесь маленько.Механические средства защиты - Штыр
Вот такую штуку по охране отыскал, может кому пригодится.Car-Online - интернет-мониторинг ав
2 ED2000 :
Да вначале универ весь моск вылечил :(
А потом тупо нэт отрубили за неуплату,кризис мля не до него было,но щас вроде как выравниваетсо всё потихоньку(ну с работой у бати :) ) щас оплачу на днях, и буду с вами в полном обьёме :)