Плиз!
Посоветуйте акустику для Brem76 компонентную и коаксильну в предалах 100 $ за пару.... так чтобы играла нормально.
http://magnitola.org/images/editor/undo.gif
Вид для печати
Плиз!
Посоветуйте акустику для Brem76 компонентную и коаксильну в предалах 100 $ за пару.... так чтобы играла нормально.
http://magnitola.org/images/editor/undo.gif
Голова такого уровня не раскроится на все 100 с колонками за 100 баксов. Это будет пустая трата денег. Лучше увеличить бюджет и взять чтото попреличнее. А советы это конечно хорошо но лучше ехать и слушать в магазине. Чтобы потом не было обид что мол посоветовали а звуком не доволен.
Да в магазин время ехать нет... проще закать по инету... пусть и в пределал 200$ за пару.... может кто себе ставил... знает, что можно поставить для не искушенного слушателя.
Сэнкс.
смотря под какую музыку...
Дорогой Эндрю, пролейте свет на терзающий меня вопрос:)
Накуя было покупать голову за 600 баксов, чтобы потом к ней подключать ##### за 100 баксов, заказанное через интернет, тк лень ехать в магаз?????????
Уважаемый Николай!
У всех свои "тараканы".... кто то любит грубо выражаться.... кто то покупает бошки... только из-за дизайна. Я купил потомучто понравился дизайн.... в установке и настройке аудио звука я лох..... поэтому и прошу совета... Да пусть акустика хоть по 300$ просто в установных центрах как правило какую то одну продукцию впихивают и еще и по такой цене.... что проще все купить в инете, а к ним приехать только за настройкой.
А вот кататься по Москве совсем лень и время нет.
Если кто знает хорошие магазины и толковых консультантов в районе Черемушек ...буду признателен.
Сэнкс.
Ну, не знаю, у меня в MB w201 стоит MP76 с Morel Integra Ovation XO4, под пассажирским сидением активный сабик 8'. Порезал кроссами в ГУ фронт с 80Гц, саб до 80. Норм играет. Ну, не параша это точно, особенно в сравнении со стоком и внешне никаких признаков вмешательства.