Сегодня поставил себе 6850 - Вещь.Очень порадовала.Очень доволен.Только вот диск при выкючение вылезает.А инструкцию мне в магазине на болванку зарезали.
Сегодня поставил себе 6850 - Вещь.Очень порадовала.Очень доволен.Только вот диск при выкючение вылезает.А инструкцию мне в магазине на болванку зарезали.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Чтобы диск при выключении не вылазил надо кнопку Open дольше держать и после сигнала отпускать и панель одна отъедет!
купил и поставил 6850. ну если не обращать внимание на мелкие недочеты, как то очень тонкую рамочку, которая гуляет, да и то что немного гуляет сама панелька съемная, то результат вполне
даже со штатными колонками звук принчипиально другой, слышно все, даже иногда эффект присутствия появляется :-)
звук очень порадовал
За инструкцию спасибо!!! Хотя я и с английской управляюсь вполне :-)
Владельцы 6850 подскажите, есть ли у него анализатор спектра и стрелочные индикаторы уровня левого и правого каналов как в 7700 модели???
Авган, спасибо.
подскажите еще, есть ли на самой магнитоле кнопка MUTE=ATT, есть только на пульте, что не супер удобно
Социальные закладки