не бери 4850, она для стран с тёплым климатом. Загнётся если зима повторится. Сам озадачиваюсь с выбором. Стояла JVC всем устраивала пока не спёрли. Вот присмотрел Pioneer 5730 и JVC 617. Цена одинаковая первая модельный ряд 2004 год, вторая 2005. Другие не рассматриваю в этом ценовом диапазонелучше нет да и панель чёрная требуется. Возьму пионеер, хотя у 617 наворотов болльше и руские тэги читает и кстати очень полезная клавиша Mute и MOSFET.
![]()
![]()
Да, ребят, где распродажу то нашли? В этом году Pioneer DEH-P5800MP и JVC KD-G727REE, уж если сравнивать эти бренды. У первого хорошая насторойка звука, у второго есть USB, 3 пары линейников, линейный вход, теги на русском. Ценник первый-5700 рэ, второго 5150 рэ. Оба черные, не особо цветастые.
Не смущает, что этот аппарат прошлого сезона, и у официальных дилеров его уже как ГОД нет? Тогда наверное не открою Америку, что если ходовая модель (а 5730-очень была покупаемая модель), то скорее всего он из ремонтного сервиса. Проблемно одеть панель на JVC 617-это фантастика?
jvc 617 -модель 2005 года,
из плюсов в наличии MOSFET, выходы на саб, руские тэги, расширеный диапазон УКВ,пульт
ИЗ МИНУСОВ дисплей моделей 2004 года
Pioneer 5800 был юзан сегодня из плюсов хороший звук, как то лучше объёмнее чем JVC, хотя ненамного обходит а вот остальное дисплей и всё прочее у Pioneer оставляет желать лучшего.
JVC 727 снимается не вся панель, остаётся так сказать кусок с USB что несомненно привлечёт торчков. Хотя дисплей понравился, исполнение USB с выводом в бардачёк лучше чем размещение на лицевой поверхности. Размеры дисплея больше чем у JVC 617 и читается без напряга, кстати сказать Pioneer в этой ценовой категории дисплеями вообще не блещет да и шрифты мелковаты
JVC 527 тот же 617, только нет шнурков на саб и MOSFET. К сожалению его не было. Если дисплей как у JVC 727 то склоняюсь к его покупке, если нет то JVC 617
Насчёт Pioneer 5730 почему вы так уверены что из ремонта. Продавцы заверяют что нет да и в самом Pioneer сказали что выпущено много было просто остатки на складах могут быть.
А RDS кому как а мне нужно, как и кнопка MUTE которой почему то в Pioneer нет!
[quote=Grozovik;63798]
Насчёт Pioneer 5730 почему вы так уверены что из ремонта. Продавцы заверяют что нет да и в самом Pioneer сказали что выпущено много было просто остатки на складах могут быть.
Да, что Вы говорите, и покажите мне эти склады штук 300 возьму.
Социальные закладки