Цитата Сообщение от RUSLAN312 Посмотреть сообщение
Рекомендую Вам начать мечтать не о новом ГУ,а о хорошей голове на плечах,которая способна будет здраво оценивать мысли

Мистер. M.Knopfler Если не можете сказать или посоветовать ничего более умного, лудше молчите и не засоряйте тебы словесным поносом!

У меня тоже француз( рено сценик) и также столкнулся с рядом проблем при установке акустики, подиумы не строил по причине невозможности их установки из-за необычной обшивки двери(иначе нужна полная реканструкция обшивки). Но обшивка сама по себе очень объёмная что я сделал, это укрепил её посадочное место для мидбасса и на её посадил мидбасс, а также сделал шумку двери внутри и снаружи и прорезал дыру в железе что-бы мидбасс работал на объём двери. Ты можеш поступить так-же, поставить мидбас только в панель обшивки, используя мидбасы предназначенные для малого объёма или резать дыры и применять мидбассы для фриэйер.
Спасибо за совет! Я вообще собираюсь сделать также, как описано здесь http://www.peugeot-club.ru/pgt.nsf/D...256B720056859D
Но у меня, почему то нет этих идиотских отверстий в двери, а на этих фотках они есть. Может быть есть разница между 307 и 307 Break?