Ушел в ЛАС
Технический директор Array
Репутация: лучше не знать
Re: в короллу 99
не Blaupunkt однозначно, тем более в иномарку. можно "попасть" на неустранимые наводки, да и сами усилители одни из самых ненадежных из представленных на сегодняшний день на рынке car audio компонентов.
"накинув" $10-$20 для бюджета на усилитель и взяв, к примеру, Power Acoustik PS4-600, значительно выигрываете в качестве, не снижая мощностных характеристик ... и уберегаете себя от головной боли.
из имеющихся в магазине, можно также порекомендовать RTO Toxic TX-1600 - в бюджетных инсталляциях весьма неплохо себя зарекомендовал.
акустика ORIS мне, к сожалению, категорически не нравится. в бюджете AM-16.2 я бы взял Phoenix Gold R6.5Comp или Helix Blue 62 MKII.
по free air постараюсь уточнить на выходных (в т.ч. и по конкретным установкам в Toyota Corolla). поставить однозначно можно, но цена вопроса может стать в несколько раз выше, чем покупка небольшого корпусного (если важно место в багажнике)
Социальные закладки