Интересно получается, на горбушке у якобы наиофицальнейшего дилера - салона Pioneer завозы во вторник и пятницу - они сказали, что первые будут владеть этим девайсом!!! а сегодня среда и они ничего не знают!!! значит - не такие ж они и первые!
Вид для печати
Если павильон называется Пионер, это ничего не значит, это означает, только то что пионер проплатил часть оформления этого павильона и всё. Мы зарезервировали, но у меня есть уверенность, что раньше следующей пятницы я их не вижу. Потому что знаю как работает вся эта система.
Ну да, айпод то найти не проблема, но хотелось бы все разом купить, чтоб не создавать лишних головняков себе...
В 7800 докладываться имхо не должны, потому что там сразу указано что адаптер как опция идет и покупается отдельно оказывается...
А ценник есть примерный на блютус? Или пока тоже нет информации?
Пока нет, будет, как только с резерва заберем.
Значит так, кому надо блютуз адаптер -260 долларов, айпод адаптер -100. 730-00-06 добавочный 164. Будет завтра с 12 часов дня. Горбушка старая, № 164 (1 этаж).
Вот молодец Катя! Спасибо огромное!
Сегодня купил наконец-то адаптер. Кстати, я не понял, забыл от счастья спросить она ли это была, т.е. та, которая мне продала? или все же не она?
Поставил адаптер, но вот прикол - телефон мой не хочет дружить с этой штукой:) а на предыдущем пионере все работало! придется бежать в магазин за другим аппаратом. С самсунгом установщика проблем не было сразу подружились! А смоим никак! Вот гадость какая!
Пишу телефоны, с которыми точно глючат эти аппараты (может кому пригодится) : motorola, qtek, nokia по словам установщика.
Катерина, остались адаптеры еще? В выходные человечек от меня подъедет, заберет оба адаптера...
А с сониэриксон нормал работать будет?
Не испужала?:D Ребят, адаптеров на Горбушку было привезено около 15, 10 ушло в Митьки, 5 на Ригу. Думаю, на всех хватит. :D