Подберите СЧ под Hertz HV 165L. Музыка - House, R'n'B, Drum. Я думаю это будут 10см динамики.
Лавэ = 2000-4000р
Вид для печати
Подберите СЧ под Hertz HV 165L. Музыка - House, R'n'B, Drum. Я думаю это будут 10см динамики.
Лавэ = 2000-4000р
Morel HO4 -обьема около литра просит.
:D ###тц ШВ 100
НАХ это не надо... особенно под эту музыку
vano3D Дай пожалуйсто ссылку на Morel, а то чёто не могу найти их.
Bass Boost Чё значит не надо? Чё если электронная значит нет средины?
Так, вродебы Герцы ШИ 100 это не СЧ а маленький мидбас, а мне надо хорошие СЧ.
Да Морель я нашёл, только цена у них далеко из моего бюджета выходит.
Может конечно я х.рнёй занимаюсь, просветите, найду ли я боле менее приличные СЧ за эти деньги. Приличные для электронной музыки, я понимаю что для инструментала это будет лажа.
3500р. Это дорого?
Почему ЛАЖА?
Блин, я чёто смотрел а там цена аж за 2 сотни баков переваливала, наверно я перепутал, ну ладно.
Почему лажа? Это я у Вас хотел спросить лажа это или нет, за 3500р. Я просто смотрю там люди пищалки по 10000-15000 покупают, а может просто понты калотять. Значит ты всётаки Морель советуешь, да? а чем Герци хуже, а?
Да забыл спросить, Я хочу МидБас замутить сдвоенный Ватт так на 300-400, это быдут либо Герци ШВ 165Л либо ШВ 200. Какая мощность ном. у СЧ должна быть чтобы они примерно в равную играли (хреново как то вопрос задал, ну ладно надеюсь Вы поняли).
не стоит ставить сдвоеный мидбасс, позвони в понедельник подскажу 89015269052, сделаем классно если захочешь, а герц не советую, морель намного приятнее играет
С удовольствием бы встретился, но я в Питере
Значит будет Морель, но почему бы ты не советовал сдвоенные, аргументы плз. :D
Могу предложить послушать Hertz HT25 + HV100 + HV165L
Если есть желание могу дать телефон
Эта 3-х компанентка в твоей тачке или где слушать то? Я бы с удовольствием послушал бы, надо только время найти.
Зайди сюда http://www.car-music.ru/phpbb/index.php?showtopic=34151 - недели две назад создавал там топик на тему Сч-динамика для hertz :) . Мне там один чел, интересный вариант посоветовал кросс Hertz 3W30 и сч Hertz HD 500.3!!!!
- Ну как тебе сказать... А ты уверен ,что понимаешь ,что такое середина вообще?
- Знаешь когда то давно (год назад) я считал ,что если есть мидбас и ВЧ - значит середины там нет вообще - т.к. нет динамика отвечающего за СЧ диапазон - не повторяй моих заблуждений :)
Бери даушку и мохг не иби - в твоем случае играть двушка будет лучше чем трешка - уж поверь....
[QUOTE=Maxl;70587]Да забыл спросить, Я хочу МидБас замутить сдвоенный Ватт так на 300-400, QUOTE]
Забуть ты про ватты эти...Они тебе ничего не дадут........
Bass Boost - Ответь пожалуйсто, почему в моём случае 2ушка лучше 3ки, может послушаю твой совет, только объясни чем 16см динамик + играющий мидбасс, может лучше проиграть средину чем 13см и только СЧ. Вот этого я понять не могу.
А что такое средина я понимаю, и не когда так не считал что 2 2шке её может не быть. Поэтому и хочу отдать работу СЧ отдельному динамику.
Пока я вижу в этом только +, это во первых отдельный диффузор, во вторых поставил мидбас и крути ты средину в1-2литрах, и ищи то расположение и угол динамика.
На счёт ватт. Может конечно я чёго путаю с сабом, поэтому и спрашиваю у Вас. Мне надо чтобы не уши закладывало как в тонированных восьмёрках, а играло относительно громко и главное что-бы дыхание перебивало:@#$%^: . Короче как в клубе с мощным звуком.
Да забыл вопрос ко всем, дБ они чё влияют только на то каким усём качать акустику. Вот мне кажется что у мало чувствительной акустики звук более мощьно играет чем у 92-93дБ. Это я у Вас спрашиваю, т.к. мне это только кажется.
Skoda - обязатльно позвоню, но если ты не против чуток попоже.
НУУУУ блин я настрочил, ладно жду ответов.
В твоем случае двушка лучше трешки тем, что ее проще настроить...
Я со своим уровнем заморочек и знаний пока не рискую переходить на трешку и возможно не стану даже дергаться....
Ну слишком дохера там подводных камней, все не описать, знаю много людей которые с трешки возвращали двушку .... и были добольны....
Есть конечно много удачных трешек - но там люди иблись ооочень долго.....
Почитай форумы, наберись опыта ,тогда ты сам поймешь почему трешка это писек как не просто....