разный звук у них. А с владивостока можно денон вымутить и макинтош...... Нак дрова. Иши 406 или из субары че нить (там тоже маки живут)
Вид для печати
разный звук у них. А с владивостока можно денон вымутить и макинтош...... Нак дрова. Иши 406 или из субары че нить (там тоже маки живут)
Блин,ну и закажи ему Адзест... правда всё равно б\у будет... но по другому никак.
Адзест = Кларион.Просто в японсоком нет буквы "р" - вот так они свой продукт и нарекли.Теперь это знак качества.У Vano3 D Adzzest,модель забыл... пиши ему,авось он чеи и поможет )
Нак-45 мой приятель продает,в радиусе 100 км от МСК-доставка возможна,часто по окрестностям вдвоем или поодиночке мотаемся.А так,из беспроцессорного-разве что блау-74 остается,имхо,он чуть поинтереснее накамичи будет.
вот я тоже про него думал!...
завтра (нашел знакомого) буду слушать много моделей непосредственно в авто:) хозяим магаза дал добро:)
все вплоть нака 700-го:)
имхо так правильнее будет!
отпиши о результатах? тоже сей вопрос интересует... на что 9854 поменять... :(
Jah., ###се заявы :) А Carrozeria это наверное само-стёб у них ?? :DDDD
M.Knopfler, а с каких пор бремен-74 стал беспроцессорным ?
Блин,вот чё то не подумал,но в источнике прочитал что именно по этой причине не кларион....