Выбор 2-х канального усилителя до 550$ на фронт
Присматриваю усилитель на 2-х полосный фронт для работы с НЧ/СЧ звеном (мидбасовые динамики предполагаются AD W600 в двери), в наличии уже имеется DRZ9552 и PA 150 (хочу оставить его на ВЧ, скорее всего это будут 280V), есть варианты: Eton PA 2802, ПА 150, Soundstream TRA1000.2, Xetec P2-EVO, если повезёт, то можно попробовать достать б/у Феникс ZX600 или предшественника ZX500. Желательно, что бы усилитель был построен по принципу "двойное моно" или имел запас по мощности.
Система строится больше для себя, но и соревнования игнорировать не хочется. Слушаю D'N'B, рок, немного попсу и ещё реже классику (но всё же слушаю)))
Что посоветуете выбрать или есть другие, более лучшие варианты? Бюджет на усилитель около 550$
Если что то будете советовать, то объясняйте почему Ваш выбор именно такой, мне интересно Ваше мнение.
Re: Выбор 2-х канального усилителя до 550$ на фронт
А что вы нашли такого 600 АД?
Re: Выбор 2-х канального усилителя до 550$ на фронт
Цитата:
Сообщение от
Vinsett
PA 150 (хочу оставить его на ВЧ, скорее всего это будут 280V
Да, хороший усилитель на ВЧ..... Серьезный выбор... Скоро вч от двух моноблоков запитывать начнут...
Цитата:
Сообщение от
Vinsett
Если что то будете советовать, то объясняйте почему Ваш выбор именно такой
Вот поэтому и советовать не стоит, это же полстраницы расписывать...
Re: Выбор 2-х канального усилителя до 550$ на фронт
Цитата:
Сообщение от
Anton659
А что вы нашли такого 600 АД?
опять же посоветовали, кстати как вариант расматривю RS 806, встречал на форумах отзывы по поводу того что они детальнее звучат чем W600