Re: Знающие люди подскажите
Усилитель есть?
1)Продается тыл.
2)Покупка сабового дина, нужно искать требующий малого литража в ЗЯ. Фри имхо не нужно. ЗЯ ящек прикрутить снизу полки.
3)Усиление для саба, лучше сразу взять 4-х канальник по 100 Ватт честных на канал, два канала пойдут на саб, два на фронт. Если не бюджетно то 2-х канальник, способный играть в мостовом режиме.
4)Замена фронта. Неудевительно что с басом беда (
P.s. курим форум, посматриваем варианты железа в барахолке.
P.s.2.Для справки. Встроенный усь в мафон дает около 15-18 Ватт на канал.
Re: Знающие люди подскажите
Усилителя нету все будет покупатся ,а как же прикрутить такой ящик динамиком вниз или же динамиком наверх к полке ,фронт я так понимаю так басить недолжен он как бы выполняет роль среднечастотника и высоких частот, про режим loodness в аппарате я так понимаю про это режим забыть и выставлять все ручками на слух , насчет саба я так понимаю 10 брать и коробку самому делать так как такой специфичной коробки которая будет крепится к верху полки не найду, какой взять саб и усилок что из фронта на 16,5 взять места стандартные через проставки из мдф будут ставится
Re: Знающие люди подскажите
Дин вверх. Если место позволяет то лучше 12-ку, хотя какая сморя какая музыка слушается.
На счет фронта заблуждаетесь, он тоже должен басить , каждому свое.
Фронт 16,5. как делать есть в инсталяциях в картинках и с подробностями. Про выбор саба тоже инфы навалом, не поленитесь поискать, готовых решений для всех сразу НЕТ!
Re: Знающие люди подскажите
Хорошо буду дальше собирать инфу по поводу на чем остановится и уложится в бюджет
---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 в 14:38 ----------
Да ещё такой момент если брать усилок 4 канальный то у меня выход под rca один только либо саб либо динамики,или же можно каким то образом это распределить