Цитата Сообщение от Славдей Посмотреть сообщение
Ну вот опять ! За что же мы так провинились то что ну ни в чём нам веры нет. Если продавец не может послушать то что он продаёт, так извините...а кто тогда может ? Вот, Катерина поддержит наверное, сажу так. Нет смысла человеку, который реально ищет что то путёвое в рамках пусть и не самого раздутого бюджета, впаривать какое нить дерьмо. Его (дерьмо) придут и сами купят, а вот стоящую вешь надо ещё попотеть , бывает, чтобы продать. Такой вот парадокс.
По делу. В Вашу сумму только Калцел (Адажио) 150,4. Выбор весьма хорошь будет. Можно чуть подпрыгнуть и взять Eclipse EA 4000. Я бы его предпочёл но деньги ваши.
Да нет. Продавцы тоже разные бывают. И объяснят, и подскажут. А есть - спрашиваю усилитель на саб. Не успеваю договорить, начинают предлагать. Из всего предложенного, самый крутой - Драгстер. Это если чуть подороже. Про скокА денег даже вопросов не было. Грю, ребят, это всё хорошо, но мне надо Рэйнбоу. Уже не глядя на меня, мы, мол, с такой китайщиной даже не связываемся! Во как.