Kappa не вполне отвечает твоей задаче по следующим причинам:

- "элитный" бас определяет стоимость данного динамика, разрабатывавшегося не для получения "экстремального" давления, а для наиболее правильного воспроизведения НЧ

- ты автоматически ограничиваешь себя предпочтительностью ЗЯ, и, следовательно, КПД от работы динамической головки

- весьма желательно вывести динамик в салон. если есть подлокотник или лыжная дырка, то задача упрощается. если нет, то только в полку, которая у седана узкая.



JBL серии Power, напротив, использует технологии высшей серии сабвуферов этой марки - GTi (соревновательных сабвуферов для SPL-конкурсов). под "умеренной добротностью" можно понимать, что ФИ и банд-пасс также входят в перечень рекомендованных оформлений. параметры корпусов можно скачать из карточки этого сабвуфера на нашем сайте (в свое время запрашивали у ММС, она же должна быть на jbl.com)



достаточно одного динамика JBL P1220e чтобы получить то, что ты хочешь.



усилитель можно взять Hifonics ZX 6400