Re: Оцените и посоветуйте...
Тыл не надо на усь вещать! Вообще тыл здесь не нужен!
Re: Оцените и посоветуйте...
Re: Оцените и посоветуйте...
народ..серьёзно подскажите как быть и чё делать..просто завтра поеду ставить всё это...
Re: Оцените и посоветуйте...
Мнение будет очень болезненнным, но пока ты это не поставил. Колонки-отвратительные, голимый звук. Усь так себе, ничего хорошего, но в принципе на неушастую голову хватит. У саба, выкрути динамик, на нем должен быть колпак красного цвета (если продавцы не выкрутили), он не нужен, но периодически слышно как тренькает пластик.
ГУ-лучшая из магнитол с 3,5 дюймовым экраном, так что если он тебе нужен, то оставляй.
Re: Оцените и посоветуйте...
т.е. полная задница...значит все компоненты мягко говоря г...о мда...жаль...но альтернативы пока нет...полюбому придётся это ставить...вопрос тогда ставится по другому...как это поставить..кто то тут сказал что передние колонки на усь не вешать...че делать
Re: Оцените и посоветуйте...
Не, зая моя, ты можешь тыл (задние) не вешать, но на фронт (перед) делай проводку по любому. Усть у тя будет стоять в багажнике, провода акустические протянешь, потом выкрутишь эти колонки и поставишь другие, дело 10 минут. Что касаемо тыловой акустики, то при постановке 4-х канальника, её "питают" от магнитолы, а 4 канала идут соответственно 2 на фронт и мост на саб. Самое гланое сейчас не пожалеть деньги на провода и ШИ. Опять возникает вопрос, а не собираетесь ли Вы продавать машину, если через полгода собираетесь то не парьтесь ставьте всё как есть.:)
Re: Оцените и посоветуйте...
да в том то всё и дело, Катюш,что машина то эта не надолго...провода все лежат уже остаётся ток подключить...вот и интересовался как обстоят дела...слишком ли у меня гиблая ситуация...но всё же звучание с усь и сабом-будет заметно лучше,чище и громче?
Re: Оцените и посоветуйте...
Чище от этих компонентов, вряд ли, но полюбому будет лучше чем раньше, есть усь 2-х канальный SPL z2-x400 за 2300 отдам. Новый, с гарантией.Если он нужен, а так ставь все добро на этот четырехканальник.
Re: Оцените и посоветуйте...