Re: Вопросы, которые не стоит задавать на форуме!
Цитата:
Сообщение от
maks
Вот вот, НАДО НАПИСАТЬ ФОРУМ ДЛЯ ПРОФИ..., а вы господа не задумывались над тем что недавно , вы тоже также спрашивали дядей?, А самое что бесит, поставили мафоны 88 и Eton и теперь думают что они цари горы...А есть люди у которых нету таких денег!
в таком случаее лучше поднакопить и купить что то стоющее,а не тратить деньги на всякий шлак:rolleyes:
Re: Вопросы, которые не стоит задавать на форуме!
Добреньки! Заваливается чел на этот форум , который нашел в инете поисковиком с вопросом на тему АЗ, и неужели Вы думаете он первым делом ФАК полезет читать?Не, он оставит свое сообщение во всех разделах о том, что ему нужно. (Психология). ;)
Re: Вопросы, которые не стоит задавать на форуме!
Цитата:
Сообщение от
ExTRIM
Прям все спецы автозвука , сидим советуем НАКАМИШИ, ЕТОНЫ
Ну чего ты орешь? :) От меня допустим слышал Итон или Скан в совете? Хотя мне они понятнее как то...
Чего, никто во вчерашнюю битву не заглядывал? Реально чуть не вмЭр...:)
http://magnitola.org/byudzhetnyi-zvuk/13947-vopros-o-moshnosti-kiksa.html
Re: Вопросы, которые не стоит задавать на форуме!
Цитата:
Сообщение от
wrangler
Перед регистрацией форум должен задавать пяток вопросов типа "Что такое межблочник?" или "Обычный цвет плюсового провода?" - не ответил - учи матчасть. :):):)
Окуенная идея!!!
Re: Вопросы, которые не стоит задавать на форуме!
Цитата:
Сообщение от
ExTRIM
Ахринеть разговор ни о чём! Я так понимаю сидят и балду гоняют! А правда нужен Ф.А.К "АЗ для чайников и ТОХИ"!!! А вообще я не согласен, народ надо учить не делать ошибки, сами такими были? Прям все спецы автозвука , сидим советуем НАКАМИШИ, ЕТОНЫ и тд, а людей то не увсех деньги. НУ И НАРОД ВЫ ХОТЬ ПРИ ВОПРОСАХ ГОВОРИТЕ СКОКО У ВАС ДЕНЕГ!!!! ШТоб мы советовали в том диапазоне ваших денег!
есть просто F.A.Q. но почему-то мало кто его замечает..
а вот насчет денег совершенно верно...и сразу писать предпочтения в музыке..и что вы хотите от него добиться...
вообще это все оговорено здесь:
http://magnitola.org/byudzhetnyi-zvuk/12201-pravila-foruma-pochitat-vsem-obnovlenie-za-25-11-06-a.html
но опять же все принебрегают правилами форума...
в теме сообщения: Куплю саб УРАЛ
в теле сообщения: Корпусной
опять же цитировал Тоху:lol: просто яркий пример того, как нельзя делать..это надо точно повесить топик с названием: ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ и туда поместить ссылку на Тохины темы:lol:
Re: Вопросы, которые не стоит задавать на форуме!
Цитата:
Сообщение от
Катерина
Не, он оставит свое сообщение во всех разделах о том, что ему нужно. (Психология).
И потом ему насоветуют две страницы, а он забудет где оставлял и так и не прочитает... (Психология 2) :):):)
Re: Вопросы, которые не стоит задавать на форуме!
wrangler,
Да не ору а потверждаю! Я вообще орать не люблю психалоги такая спокойнее говориш сильнее напригаеш другого арущего!
Re: Вопросы, которые не стоит задавать на форуме!
Цитата:
Сообщение от
Катерина
Добреньки! Заваливается чел на этот форум , который нашел в инете поисковиком с вопросом на тему АЗ, и неужели Вы думаете он первым делом ФАК полезет читать?
Как ни удивительно, но я делал именно так...еще в поиске искал...пытался провести аналогии...еще потом в яндексе искал по принципу: чуйка влияет на... :)
извините, может я не правильный чувак:D
Re: Вопросы, которые не стоит задавать на форуме!
wrangler,
Я ни как не могу осилить вчерашнего вашего общения!
Re: Вопросы, которые не стоит задавать на форуме!
Вопрос № 6:
Здраствуйте, купил машину ВАЗ 2109, поставил туда музыку, теперь хачу спросить вашего совета...Итак, у меня стоит:
Магнитола LG LAC-M8410R http://www.magnitola.ru/LG-Electroni...0R-p-6114.html
Колонки спереди Mystery MO 5.1 http://www.magnitola.ru/Mystery-MO-5-1-p-4172.html
Сзади Prology AV-693 http://www.magnitola.ru/Prology-AV-693-p-4701.html
также купил сабвуфер и усилитель одной фирмы, так наверное лучше, вот:
сабвуфер LADA LB12 http://www.magnitola.ru/LADA-LB12-p-5465.html
усилитель LADA AL 100.2 http://www.magnitola.ru/LADA-AL-100-2-p-2415.html
Играет вроде нормально, но хачу спросить у Вас, может стоит чтонить поменять? :D