-
Выбор магнитолы
Что взять: Panasonic CQ-C1100VN или Sony CDX-L490EE. Может лучше Panasonic CQ-C1120AN или что-то другое? Не могу найти отличия Panasonic CQ-C1100VN и CQ-C1120AN по описаниям.
Требования - нужен хороший тюнер, желательно RDS и виброустойчивый CD. Музыкальные предпочтения - наверно не тот ценник, но и звук хочется получше.
И всплыло требование надежности как в советские времена. Что-то последнее время вся свежекупленная электроника стала быстро ломаться по окончании гарантийного срока.
Что скажете?
-
Re: Выбор магнитолы
Ценовой диапозон!?
Ломаться... ну это наверное дело везения [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]
И может сразу с мп3 ?
-
Re: Выбор магнитолы
Цены $100-110, может душа жабу 120. Надоело почти каждый год выбрасывать бабки [img]images/smiley_icons/cursing2.gif[/img] Тем более разницы по звуку за 110-120 или за 250 особо не ощущаю, во всяком случае разница не на 100$.
МР3 пока не поселилось в моей фонотеке. Обойдусь без.
-
Re: Выбор магнитолы
В твоем случае ..с потребностью бесперебойной работы, возьми SONY по опыту....очень терпеливые аппараты, в отличии от остальных, и в ценовой диапазон попадеш : [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]
-
Re: Есть еще мнения?
-
Re: Выбор магнитолы
По всем перечисленным параметрам и главное надежность наилучший выбор будет либо Sony CDX-L490EE, либо Sony CDX-L495EE (дизайн).