а ты посчитай реально сколько будут стоить полка+6х9 и подиумы+акустика+шумовиброизоляция? вот и сделай для себя вывод
а ты посчитай реально сколько будут стоить полка+6х9 и подиумы+акустика+шумовиброизоляция? вот и сделай для себя вывод
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
прислушайся к совету Sweex(выше было),лучше будет играть стопудоф..и войти в твое положение тоже очень легко(сам такой впринципе был),поэтому не мудри ставь в подиумы 16см компонентную акустику(не обязательно дорогую,разницу всёравно почуствуешь) и усь на эту акустику,тот же блаупук и всё будет пучком
PROLOGY покупать нельзя,так же как и,MYSTERY,ELENBERG и т.п."HUNDAI"-отвратительное качество,несмотря на наличие MP3,а то и DVD.
Вариант: за 2т.р. купить хороший б/у PIONEER DEH - - - - ,пускай без МР3-это баловство.Фронт 13 см-разнесенка,тыл-самые простые блины.Динамики д.б.фирменные,если нет, то ИВОЛГА ведет себя неплохо.
На сэкономленные деньги купить САБ 10 ДЮймов.
Уверяю-звук понравится.
поставь акустику Lada 16см компонентную серии Lux-по моему, самую верхнюю линейку короче, в заказные подиумы. Башку по вкусу любую- вон дживис с МП-3 б/у-шный подбери какой нить. Лучше в этом бюджете не найти. У меня несколько знакомых именно с такими требованиями- МП-3 звук и минимум затрат. Подиумы+ Акустика в районе 3 килорублей и Блау Орландо б/у за 2,5. Вот такой набор воткнул мой друг себе в 2104 -счастлив безмерно.
Лада несмотря на 100% китайское происхождение- за свои деньги несколько удивляет достойным качеством изготовления и звучанием.
Мои кореша установщики в бюджетки давно ставят только её - претезий и возвратов пока не было. Наоборот только восторженные сопли типа " вон у друга одна акустика 3-3,5 т.р. стОит , и не играет , а меня ну ооооооочень классно лупит
Всем спасибоБуду думать как изобразить теперь это все
Социальные закладки