Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
zANderLEX, ну тебя человек спросил серьезно...а ты ту оговорку, что сделал несколько постов назад, не сделал...а человек ушел с радостью и гордостью, что поставив этот саб он запросто может стать региональным чемпионом..если не Россиион ведь так и смысл жизни потеряет....на соревнования он вроде не собирался...но вдруг чуваки с улицы не услышат тех лишних 10Дб... он же сразу опустится в их глазах
То есть ты считаешь что Кикер не сможет дунуть на 150 ДБ? По крайней мере я так и понял.. На самом деле, если без шуток, я считаю что он на это способен, тем более если хорошо построить корпус! То что он умрёт или не умрёт после этого, это я пошутил, те кто понимают шутки так и поняли. От куда я могу знать сгорит ли он или нет.. Да и конструкция самого динамика не позволит динамику выйти из строя.. Такие уж технологии у Кикер.. А 150 Дб, это не рекорд на который нужно 3 саба и 10 моноблоков.. На такой и с 1-м сабом и с одним моноблоком можно пойти!!!
MTX T9515-44 дунет стокаже (Дб) как и кикер L7 ???
Или MTX T9515-44 хуже по давлению ??
друг мой морган! читаю я ветку и умиляюсьдунет ли mtx больше kikcer'а? а сколько дб дунт kicker? да нет ответа на эти вопросы! кол-во ДБ зависет от огромного числа факторов:
1) саба
2) размера ящега
3) частоты настройки порта
4) направления дина
5) направления порта
6) шумки
7) питания
и много чего еще. пункты не в порядке важности. Если ты просто купишь саб L7 и усь на реальных 2КВт, сделаешь хороший ящик из инструкции под названием streetbass (140л щелевой фазик, частоту не помню) то твой результат =<140ДБ в зависимости от количества косяков в системе. К моменту выправления всех проблем по питанию итд, поднимешь до 145 +-1 ДБ. Все что дальше это уже огромные мощности, оригинальные идеи и шаманство с пивом. Сходи на сайт splclub.ru, найди свой класс и посмотри сколько там рекорд и какие средние значения. Не забывай, что соревновательные БРРРРР и музыка это совсем разные вещи, и 300 литров СПЛ ящег - не для музыки.
satrakster, иы ему пытались это втереть...он не может это понять...так же, как и что такое 1кВт мощности...а ты сам откуда это знаешь? чай не SPLщик?просто если да, то может хоть тебя он послушает...
P.S. я на несколько дней удаляюсь в больничку...не флудите сильно...и докажите Моргану наконец, что не нужно ему все это (по крайней мере знать)
Удачи кросавчеги
йая не очень СПЛщику меня просто 2 кикера S15L54
и я вдумчиво и долго курил инет и все форумы в поисках знаний до их покупки, а не задавал вопросы "есть столько то денег, мне надо чтобы башню сносило от баса"
С такими вопросами надо идти к установщикам, раскидывать там баксы веером и просить спл-кар
Рэдлайн! а чиго с тобой? автозвуковая болезнь не лечится! разве что барабанные перепонки можно полечить
Социальные закладки