Помогите с подбором компонентов.
Помогите советами. Имеется(только не чертыхайтесь)ваз 2115 хотелось бы подобрать передние блинчики, задние;гу не дорогую с флешкой; саб и усилок в районе 15-.... тысяч... саб хочу врезать(создав подкороб) в заднюю акустическую полку. сам не разбираюсь в особенностях компонентов....и можно ли эту(будущую ) систему подключить к любому ГУ?буду безмерно благодарен любой помощи. (слушаю в основном реп и клубную музыку).
обязательно ли нужен тыл при наличии саба сзади?
просьба написать вплодь до проводов....:help::help::help:
Pioneer DEH-6300SD магнитола что то типо этой...
Pioneer DEH-8300SD
Pioneer DEH-6310SD
вот что то из них буду брать...
Re: Помогите с подбором компонентов.
Да уж.ГУ DEH-8300SD. Soundstream SC-6T . Blaupunkt GTA 450 . Mystery MJS-10F . плюс подиумы и шумка дверей и любой комплект для подключения 4-х канального усилителя.
Re: Помогите с подбором компонентов.
идея нарисовалась такая..... от тыла отказаться в заднюю полку 2 саба(каких подскажите в пределе 5тыр или лучше 1 хороший?12?или 16?) 10.ГУ DEH-8300SD, усь Blaupunkt GTA 450(я так понимаю на два канала я сожаю фронт а на два сабы???этот усилок потянет мою идею?),подиумыискажите хороший фронт в переле 5тыр. под. конденсатор нужен будет? 1?2?
Re: Помогите с подбором компонентов.
Фронт и саб-все. 2 канала на фронт 2 мостом на саб. 12" головку в полку 15 трудно запихать хватит и 10", про конденсатор забудь. А лучше получше бюджет озвуч и то что уже есть.
Re: Помогите с подбором компонентов.
буджет без головы 15тыр. есть шумка.полка)
Re: Помогите с подбором компонентов.
заказывать будешь или как?
Re: Помогите с подбором компонентов.
полку дорабатывать сам буду....подиумы покупать,компоненты заказывать.собирать сам буду. щас стоит голова kenwood dpx 4020
---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 в 14:54 ----------
может норм голова?
---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 в 15:28 ----------
Hertz ES 300D может такой саб?
Re: Помогите с подбором компонентов.
Цитата:
Сообщение от
pesoman126
2 канала на фронт 2 мостом на саб
Цитата:
Сообщение от
pesoman126
Blaupunkt GTA 450
Это еще что такое?
---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 в 16:09 ----------
А теперь по порядку.
ГУ Pioneer DEH-8300SD 5500р.
Фронт Prology EX-62C 2500р.
Усилитель Challenger ER-70.4 5700р.
Усилитель под переднее водительское сидение установите, это дает хорошее преимущество. Получается минимальная длина силовых , акустических а также межблочных кабелей.
Из проводовов
Сила: КГ-25
Акустические
фронт ПВС 2x2,5
твиттеры ПВС 2x1,5
межблок-пока любой доступный, а лучше сделать самому, или друзей попроси.
А на саб денег не осталось :(
Re: Помогите с подбором компонентов.
15 без головы)но к этому комплекту который вы написали я думаю подойдет Hertz ES 300d
Re: Помогите с подбором компонентов.
Межблочный кабель, это с тюльпанами который, у нас на сайте есть инструкция по их изготовлению.
Цитата:
Сообщение от
pavlove
я думаю подойдет hertz es300d
Неправильно думаете, он двухкатушечный, и подключить его можно либо на 8 либо на 2 Ома.
Вы хотите сабвуфер в корпусе?