Re: Посоветуйте ФРОНТ И ТЫЛ
Фронт однозначно нужно 16й ставить.
Hertz HSK 165 как вариант.
На Горской в районе 6 тыр лежит.
потом усилитель, голова, а уж потом о сабе думай. Мож и вообще нафиг он нужен. Сабы лучше вообще сначала послушать разные причом подольше послушать, а уж потом делать выводы.
Re: Посоветуйте ФРОНТ И ТЫЛ
я думаю что на 16 в передние двери не влезет, у них установочная глубина 67 мм. От железной двери до стекла 50 мм вплотную, минимум отступаем 3 мм от стекла получается 47 мм. Итого минимум торчать будет 20 мм! А обшивка двери закроется ?:confused: .. мне кажется что нет
Re: Посоветуйте ФРОНТ И ТЫЛ
Ну проставочные кольца тебе точно помогут!
Re: Посоветуйте ФРОНТ И ТЫЛ
боюсь что обшивка двери не закроется :( ....... что делать? Если что не так не вернешь же все обратно в магазин :( ..... а как хочется на 16 поставить!
Re: Посоветуйте ФРОНТ И ТЫЛ
Заедь в любой установочный центр и попроси их подарить тебе 16см штатный мидбас от тойоты :) Их там целая гора в углу валяется :) И примеряй сколько влезет :) Там же скорее всего сможешь взять и проставки
Re: Посоветуйте ФРОНТ И ТЫЛ
У меня тоже штатные 13ки должны быть но ием неменее 16е же поставил - обшивку пришлось внутри чуть порезать, снаружи ничего не заметно, так же стоят на кольцах 2 см. если ставить в дверь то до стекла так же ~50.