Но он будет играть, а не просто безграмотно дуть.. А ход если точнее 10 см.. И размер катушки 7.5 см..
Вид для печати
А какой калибр вы вообще хотите?
Дак писал же вначале 15-ку или 2*12-ки...
Хотя мне и Earthquake SUBZERO-12 понравился... отличные характеристики.... было бы у него мощи поболе было бы совсем прекрасно)
сорри :)
http://www.magnitola.ru/Audiobahn-AW1205N-p-5238.html интерессный саб...мощьный...чисто афро-американский бас :)
http://www.magnitola.ru/MTX-T7512-04-p-4450.html МТХ хорошие головки...но бас лично мне-не очень...жестковатый,железный какой-то (видимо из-за дифузора)
МТХ хорошо дуют такие.. 60л ФИ для каждой головки- экспериментальным путем выяснено.
звук железный не от них..с усилом заморочки..с рекомедованным для них усем все отлично
Просто хочется что бы мощь дина была не меньше 600вт что бы реализовать мой усилок...
А что вы думаете о Fusion NV-SW15? Номиналка у него 1100вт, да и характеристики кажись неплохие.
хочешь мощи - не экономь... возьми Boston с со сменными катушками, цепляй на 2 ома и порядок...Перепонки вывалятся...
по крайней мере если у тя такой мощный усь который сожгет башку, то сменная катушка это тема - сгорела поставил новую... саб целиком покупать не надо.
привет.
позволю не согласится - в одной машине сравнивали Hertz HX 300D в ФИ и JL Audio 12W6 - яйца к коврику одинакова прижимают. Немного больше gain на моноблоке был выкручен при работе с JL в ЗЯ. Все зависит от конкретной головки. Надеюсь соберем к концу весны автомобль который кординально изменит ваши представления о давлении и сабвуферах в ЗЯ.