Что лучше взять из двух вариантов???
Hertz HSK 165 (http://www.magnitola.ru/Hertz-HSK-165-p-3959.html) или
Helix H236 (http://www.magnitola.ru/Helix-H236-p-6272.html). присматриваюсь к этим вариантам. Слушаю больше старый добрый хард, но и иногда всяку разну музыку. Подойдут ли они в объем двери, естественно с полной шумкой. И соответственно усилок под них, желательно 4х канальный, т. к. есть саб ЗЯ Hertz ES300, чтобы два канала кинуть в мост на него. Ну и цена на усь 300-350 убитых енотов. И последний вопрос, саб в минивэне лучше направить на заднее стекло??? СПАСИБО!
Re: Что лучше взять из двух вариантов???
:) И та и другая акустика себя нормально чувствует в двери, расписывать звук нет смысла - проще один раз послушать...
По усю - Калцелл БСТ 150.4 или два - 130.2 + 250.2 и т.д. Куда направить саб? Это выясняется опытным путём... ;) :crazy: :D
Re: Что лучше взять из двух вариантов???
Или два - 130.2 + 250.2 - какой из них на что?
А что скажете проэтот http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=2084
какой лучше он или Калцелл БСТ 150.4?
Спасибо.
Re: Что лучше взять из двух вариантов???
Возьми бст 150.5, купи миды Герц ХВ165Л и твитеры отдельно(Морел-Итон-Сиас), сделаеш поканалку и мост на саб...
Re: Что лучше взять из двух вариантов???
бст 150.5 это поточнее название если можно.
Re: Что лучше взять из двух вариантов???
Re: Что лучше взять из двух вариантов???
Если поканалку, то я так понимаю, четыре канала будут задействованы, тогда какой мост может быть на саб ведь остается только один канал. Еще вопрос, а мощности его хватит на все это.
Re: Что лучше взять из двух вариантов???
Да при поканалке четыре будут задействованны. BST 150.5 не качнет твой саб, на на пятом канале всего 150 Вт при 4 Омах. Так что при таком раскладе он тебе не подходит. Если на поканалку тебе надо типа такой связки (если все на калцелах): BST 150.4 + BST 250.2, на саб, но он не особо походит. Либо на саб BST 130.2 но там мостом 260 Вт в номинале, а у тебя саб на 350 номинала.
Re: Что лучше взять из двух вариантов???
Цитата:
Сообщение от
Renat
BST 150.5 не качнет твой саб, на на пятом канале всего 150 Вт при 4 Омах.
У тебя он реально был? Много чего из калцелов у себя слушал? когда это 150ват, стало мало? Или вы привыкли к киловатам???
З.Ы. У меня на саб 2х50- за глаза... Хотя сабик уж точно не из легких...
З.З.Ы.- Насмотритесь на Ваты фигаты, вольты амперы. Чаще эксперементируйте.
Re: Что лучше взять из двух вариантов???
Поконалка не обязательна, что у этих Hertz HSK 165 плохие кроссоверы что ли. Нужен усь на фронт с этими колонками и в мост на саб который писал. Лучше 2 ставить или можно одним 4х канальником обойтись. Что скажете об этом усе Polk Audio DB 4 (http://www.#############/index.php?a=...elid=22&id=276) или только кальцел брать. Может еще варианты есть.