Подскажите плз, существуют ли такие? Надо чтобы максимальный потребляемый ток был 15А, были "высокие" входы(от штатной головы сигнал будет) и размеры были минимальны. Желательно встроеный кросс и всякие бас бурсты, но это необязательно.
Вид для печати
Подскажите плз, существуют ли такие? Надо чтобы максимальный потребляемый ток был 15А, были "высокие" входы(от штатной головы сигнал будет) и размеры были минимальны. Желательно встроеный кросс и всякие бас бурсты, но это необязательно.
Vadimmm2012,
Потребление электричества усем можно отрегулировать гайном но тут вопрос какой и как сигнал заводится на усь.
Как понимаю будет работать от штатного ГУ
на вскидку вспоминаются сразу
пионер http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...00M/print.html
аль"пенек http://www.alpine-usa.com/product/view/mrx-m50/Specs
ну и из экзотики босик фантамасик http://www.bossaudio.com/auto/car-am...-series-ph3kd/
да правильнее было бы конечно указать что этот усь будет раскачивать и какие ограничения по габаритам иначе все это вилами по воде
Входы на усь будут выходами на саб со штатного ГУ(параметры не известны, но штатный саб был полное г).
Раскачивать он будет пытаться PolkAudio mm840dvc. По габаритам чем меньше, тем лучше, но наверное это тоже не самый критичный параметр. Суть что есть прикуриватель в багажнике, как раз рядом с сабом, хотелось усь запитать именно от него. Но там пред стоит на 15А, вот собственно и вопрос, чтобы туда такое поставить, ватт на 80-100? Или и этого много будет?
Как грится что сделано то сделано :(
Суть в том что с этого провода не стоит брать питание на усилитель а потратиться на установочный набор (не так уж и дорого это Art Sound APS7250FH ) и не взрывать мозг. Даже если тачка на гарантии и да, запитывать саб от прикуривателя - это пожароопастно!
на плюсе в прикуриватели автомобиля проводок 0.75мм2 а помех и наводок больше чем комаров в лесу, да и плюс там не постоянный если конечно авто не жигули, да и вообще откуда такая идея возникла?
да и ещё как планируете включать и выключать усилок на штатной ГУ есть ремоут?
проконтролируйте это.
Идея была отделаться малой кровью. Машина не жигули, а вот музыка полное г, хотя даже штатный саб присутствовал. Полная каша а не звук. Саб только гудеть умел. Заменил фронт на polkAudio db6501, баланс полностью выкрутил на фронт, стало намного лучше, но пропал практически полностью бас. Теперь поменял саб, играет, но похоже мощи магнитолы штатной немного не хватает для него(есть конечно слабая надежда что он разомнется и станет лучше, но она слабая). Еще в планах тыл отключить (там помимо динамиков в дверях стоят 8-ми сантиметровые в задних стойках), но уже понятно, что усь к сабу надо бы добавить. Как профан в автозвуке решил что раз рядом есть розеточка, то может оно от нее заработает?:) Уже понял что не заработает... Видимо придется отложить продолжение до лета...
Ну и главная суть. Музыку громко слушаю редко, нет цели народ во двере пугать и "пацанам" показывать как бумцкает.
машинка то какая, там небось и усь штатный присутствует? и дело не в громкости а в безопасности проводки авто, горит она очень быстро.