Цитата Сообщение от Qwertys Посмотреть сообщение
Привет !!
ИМХО, как я вижу твою систему:
1. Голова Пион-77. Оч. достойный аппарат. Можно достать за 6-7 тыс. почти новенький .
2. ММ6 - достойные дины, да к тому же играют на объем двери, так что не придется тратится на подиумы и мучаться выбором оптимального объема под дин. К эти мидбасам присмотри твитеры хеликс 801с. Ну а если не понравится прайс за который их продают, то остановись на МТ-23 - проверены временем .
3. Усь на фронт - хз, если честно. Имею симпатии к итон 1054
4. Саб....Вот тут самое интересное . Я бы остановился на двух 10 дюймовых JL 10W3V3. Как они играют!! Это нечто!! В ЗЯ их обязательно. У них бас мягенький такой..натуральный...и очень шустрый.
С Уважением, Кверт.

"Прицеплюсь" к твитерам! По крайней мере некоректный совет , тяжело ставить эти твитеры в одну линейку, так как играют они по разному! Если хеликс то как ни странно лудше брать бюджетней HXS 1 они играют более интересней чем 801-вые. Морели играют мягче, лудше для рока как раз их и ставить!