Цитата Сообщение от Nik46 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемым форумчанам. Подниму тему, т.к. ввиду некоторых обстоятельств имевшаяся сумма денег для автозвука была направлена на иные цели, пришлось на некоторое время отложить идею покупки музыки и посему больше не стал беспокоить с распросами по компонентам.
Итак, авто по-прежнему 2112, шумка в процессе. Предпочтение не изменились: рок, джаз, инструментал. Хочется чистого звучания, а также мягкого сочного баса, пропорционально затраченным средствам, однако несколько усох бюджет, теперь нужно вложиться в 15 т.р. плюс/минус 2 т.р. на голову, усь и фронт, сабовое звену не потяну в ближайшее время.
Из прежних советов, за которые я благодарен, смог посмотреть и послушать фронт Audio Art Revolt R6 (можно взять за 5.5 т.р.), весьма порадовал. Из ГУ взгляд пал на пионер 8400вт (4.4 т.р.) . По усилителям Helix B TWO либо µ-Dimension GLOW 2075 (тему по усилителю для этого фронта нашел, однако предложенные варианты в основном 4-х канальники). Отсюда возникли несколько вопросов, смогут ли названные ГУ и один из усилителей (какой предпочтительнее?) раскрыть потенциал фронта. А также хотелось бы услышать мнения по другим вариантам усилителей и ГУ в обозначенном ценовом диапазоне.
Оба усилителя по сути одного уровня, за исключением того, что Хеликс имеет расширенные возможности кроссоверного "хозяйства", которое можно рассматривать как плюс только для перспективы в случае перехода на раздельное поканальное усиление с активной нарезкой полос усиления средствами усилителей.