Люди, что за зверь Vibe Slick A4? Кто слушал??? Может кто-то купил уже? Ваши впечатления? Вообще информации по усю нет! :banghead:
Вид для печати
Люди, что за зверь Vibe Slick A4? Кто слушал??? Может кто-то купил уже? Ваши впечатления? Вообще информации по усю нет! :banghead:
:) Хороший мощный усь, с классным строгим дизайном, хороший мягкий звук - можете смело его покупать на фронт-саб или фронт-тыл. Скоро у Вас в Киеве пройдёт выставка (вроде какой-то автосалон) - там будут представлены два наших демо-кара, один Ауди ТТ на Вайбе, другой Рено Меган на Фли - вот там можно будет их послушать и задать вопросы брэнд-менеджеру... У Вайба сейчас идёт обновление линейки усей и сабов. Удачи! :crazy:
Мля тоже хачу на выстафку!!!
AAC-TUNING
А в Коми когда нибуть будут ваши машины?
:) Так Ауди ТТ уже была у Вас в Киеве в 2006 году - мнгие её послушали, вернее - её тяжело не услышать... :D Так же очень интересно звучит демо-кар Рено с системой полностью на недорогих компонентах Фли.
Если сравнивать Слик с Калцеллом, то всё зависит от концепции всей системы - и тот и другой в своей категории хороши, по звуку - надо слушать... Мы у себя в студии больше ставили Калцелл, так как серия Слик пошла недавно - только с 2006 года. Поэтому лучше Вам всё послушать вживую и определиться самому. Удачи!!! :crazy:
AAC-TUNING
А мине ответиш?:D
:crazy: Тэбэ отвэтыт?
Азот, так Вы дэвушка, Вы нас завликаетэ?
Уж больно сысками мотаэте...
Вот только незадача - нет у нас пока заряженных музыкой оленьих упряжек, как только такая появится - сразу направим к Вам на выставку в Коми ;) А может у Вас там есть местные олигархи с оленями или собаками ездовыми на установку мультимедийной системы - мы готовы выполнить заказ... даже в Коми прелетим (конечно за Ваш счёт). а ещё мы аэросани тюнингуем - ламбо-двери ставим и т.д. :heavymetal:
AAC-TUNING
Да конечно очень смешно. Правда я не девушка. И #####ами не махаю.;)
Жаль что познания ваши о нашей Коми республике так не велики.
Вот представь за все 19 лет что сдесь живу ни разу не видел оленьей упряжки. А тем более ездовых собак. А Олигархи наши вообшем как и ваши ездят на H2 Mercedes CLK и т.п..
И авто звуком здесь занимаются тоже... Не дооцениваете вы нашу республику увожаемый ААС так что летите вы куда нибуть не к нам;)
:D Да, ну! А мы думали - Вы очередная девушка...
А зачем тогда Вы своё изображение поместили? - это раз...
Вы очень мало живёте на этом свете - это два, и очень не культурны в обращении с незнакомыми людьми - это три...
А в-четвёртых, не очень-то и хотелось... так что, извините, нам и здесь хорошо! ;) :crazy: :heavymetal:
AAC-TUNING
Ну если что я с вами не обращался а общался. Культура и из вас не прет;) .
Живу мало? Да уже не сильно мало.... Хотя может это мои илюзии...
Изображение? Мое? В вашем аватаре дорогой ААС тоже не ваша фотография и что аватар это штука такая куда свою фоту нужно вставлять?:crazy:
Ну конечно вы бы не хотели приесжать к нам мало ли вас наши мастера порвут;)
Дык, концепция проста: Фронт Vibe SE-K60, басит Vibe CBR-12 EVO - вот и вся концепция. Душа лежит добавить сюда всё таки VIbe :) Причём не слушая) Думаю вы меня понимаете ;)
Пы.Сы. Calcell достать в Киеве реально проблематично, долго и неоправдано дорого. Vibe не на много дороже и есть в наличии :)
:) Тогда нет смысла что-то изобретать - так как по звуку они очень схожи, надо брать Слик и строить монобрэндовую систему. Единственное - сейчас у акустики серии СЕк есть другие твитеры, которые звучат намного мягче металлических - мы бы рекомендовали поставить их. Очень интересный будет комплект. Удачи! :crazy: