Ок....спасибо
Вид для печати
Ок....спасибо
Завёз,но Митрича встречать придётся на машине.
в общем так, оживим немного тему, а вдруг кому пригодится в будущем)))))
недолго думая я прибарахлился готовым комплектом для классики от Андрюха_пензяк http://magnitola.org/akustika/171134...-klassiki.html
скоро приедет, сразу поставлю и попробую
Matvey498 тоже передал кучу неподьемных ништяков, завтра вечером встречу паровоз с Митричем, буду разглядывать)))))
естественно все будя с фотками и с коментами.
+ у меня остаются мои ЗЯ, в которые попозже будут поставлены миды GZ (которые ящичные) и будет ишшо эксперимент с штатными пищами от шкоды, звук у них достаточно приятный и не резкий и кстати на первый взгляд шелковые, но на самом деле фиг знает)))))
ну чтож....есть первые отзывы..
первыми сегодня утром отслушал DD CS6.5, всегда думал что DD - это галимое давилово, ан нет, Васятка ошибся - серединка присутствует, ВЧ - может конечно не такие воздушные как хотелось-бы, до моих аудисонов они немного не дотягивают, но и "весовые" категории разные)))). Отдельно хотелось бы отметить бас, даже не смотря на то, что миды играют от ГУ, бас артикулированый, присутствует панч (от уся я думаю будет повеселей), присутствует некоторое мясцо, на некотороых дорожках ощущается наличие легкого саба в авто)))))
на днях сниму усяку со шкоды, попробую навалить)))) ну и впереди ждет теста ФИ с 13-ми мидами от Матвея
Ниже 35Гц не надо и более30Вт .У Шихмана не выдержали.
я для начала от ГУ попробую
Чуть раздайте отверстие т.к.у Шихмана стояли другие дины