У Alpine 9848
Hertz DSK 165
6X9 Hertz DCX 690
+активный саб 10 Power Acoustik (4 канальный услилок, 4X75)
как из этого можно собрать что либо путное? какая схема подключения будет верной?
Вид для печати
У Alpine 9848
Hertz DSK 165
6X9 Hertz DCX 690
+активный саб 10 Power Acoustik (4 канальный услилок, 4X75)
как из этого можно собрать что либо путное? какая схема подключения будет верной?
В данном случае фронт через усь поканально, тыл от гу, саб как активный ... но как не крути все рно имхо путно не будет :(
Если я не ошибаюсь, в 9848 одна пара линейных выходов.
Ost+in, Вы готовы объяснить новичку, как в этом случае организовывать поканальное усиление?
Dieci младшая серия в модельном ряду, ориентирована на замену штатных динамиков. Но не будем голову классификацией забивать, не принципиально. Сжечь своим 4х75 вряд ли у тебя получится, подключай все по - принципу канал на динамик - слушай, добавляй саб - слушай, устроит - замечательно. Попробуй фронт плюс саб. Если пробовать все варианты, подключай, как советовали поканально. Вот тебе три варианта, выбирай навкус. А если задавать вопрос получится что - нибудь путное или нет...некорректно, для всех "путное" ассоциируется с разным, слушать надо.
calvin
Ну не весь а скорее пищалочка :)Цитата:
читал что это говёный фронт быстро сгорит.
Имхо вместо херцевских пищалок взять морел мт 23 и я думаю будет нормальноЦитата:
может вариант продать фронт и тыл + добавить на хороший фронт, будет лучшим? если да то какой?
фронт через усь поконально энто как?поконально(обьясни)
Это когда ты на одну пару каналов (фронт) без кросов напрямую подключаешь мидбасы, а на вторую пару каналов (реал) подключаешь пищаки ... но чтобы пищаки случайно не попалить их лутше подключить через предохранитель 1-2А .... все дальше согласуешь по уровню громкости гайнами пищалку и мид и выставляешь срезы на гу или на усилке ... мидбас сверху подрезаешь на 3кГц, пищак на 2,8-3кГц снизу ... если есть чем снизу подрезать мид то его герц на 80 подрезаешь снизу.Цитата:
фронт через усь поконально энто как?поконально(обьясни)
Парни!
Если гдето ошипся поправьте, но ПАЖАЛСТА без стеба !
Что я не так написал ?
сгорит от 75 вт на канал - и пища, и фильтрик, и мидик.
DSK только для работы от ГУ рассчитаны!
к комплекту за 2000 деревянных, без нормальных кросссоверов, пищи за 100$ вот вариант то блин...
Может и не стоит но вопрос о возможности, если её нет то точно не стоит, тогда если можно почему нельзя? (с) mhll ;)
А по конкретней модель, а?
да и что слушаешь?