Цитата Сообщение от shroom Посмотреть сообщение
Так ты для себя пойми точно, чего хочешь, и сформулируй.
Разберись для чего нужна поканалка, твой Альп может её реализовать НО! по нормальному только в двухполоске + саб.
Для нормальной трехпол. + саб нужен как минимум Кларик hx-d2, стоит он щас около косаря.

А три полосы на пассивном кроссовере от двухканального уся (ты видимо так и хочешь на данный момент) - это почти что утопия.
Изготовление кроссовера займет либо кучу времени, либо кучу денег..

Просто дело это засасывает ##### как. Чем больше разбираешься в Теории, тем большее искушение вляпаться по полной в ПРАКТИЧЕСКУЮ реализацию всего этого.
Ну вот зачем чушь писать? Только Д2? А усём Сч/Вч рульнуть никак? А родной кросс из трёхполоски на те же Сч/Вч тож никак?
Ага. Утопия. То-то Ваня пищи СDD-шником рулить не стал. Кондеи всё цеплял. А у Аквагена машина(была) безпроцессорная - вообще недоразумение. Всё рулится, при желании. С трёшкой гиморней, однозначно и эффект не всегда оправдан. Но почему бы нет?