кто нибудь видел дистрибютор питания 0ga на 2-4-4 или 2 - 4- 6
Вид для печати
кто нибудь видел дистрибютор питания 0ga на 2-4-4 или 2 - 4- 6
http://www.alteam.ru/Stinger_SDB034__1854.html
преды поставишь после него,их проще найти.
0 - на 2 4ки орисовские,или белсисовские,навалом, или стингер линейка HPM - у меня такой стоит.у Димыча предыдущий - Орисовский.
но на преды АНЛ.(мин номинал 100А)
Посмотри:
1. http://www.alteam.ru/Stinger_SF4MDPT__2378.html
2. http://www.connectionaudison.com/pro...ries/bfd41.htm
3. http://www.tria.ru/product_ID_306.html
2-ку в четверку засунуть можно. Или подрезав, или через переходник...
Но идеально подойдет вот такой:
http://www.connectionaudison.com/pro...ies/sfd41c.htm
У меня такой стоит и решает все проблемы с распределением питания.
vip206, Почему от 60 они и по 30 есть,,
vip206, 0-1 и 2 это практически то же самое.разница не такая как между 2 и 4
а где можно купить эти миди предохранители ?
мне нужны на 80а
да везде. спрашивай ANL предохранитель на 80 ампер :)
так они непросто anl ,а меньше по размеру -midi anl
А расскажите пожалуйста, а зачем дистрибьютере питания (плюсовом) свой собственый предохранитель?
для защиты усилителей
дистрибьютер ставится в том случае если более 1 уся в системе чтобы грамотно сделать развязку от основного силового кабеля от акб
есть дистрибьютеры с предохр. есть без них
лучше ставить с предохр. чтобы была дополнительная защита усей
и также если меняется диаметр кабеля
допустим от акб идет 0 ga а далее в уси 4ga
Те, что без предов, это делители массы.
Тот предохранитель, что стоит в делителе питания, он защищает ветку "Делитель-усилитель", и каждый пред подбирается по номиналу именно этого усилителя. А тот, что у АКБ в колбе , он идёт большего номинала, рассчитанный на несколько усилителей и защищает ветку "АКБ-делитель"
ну я допустим знаю людей которые ставили перед усями именно делители массы на +,типа я так понял наверное чтобы было меньше потери тока ))))
***каждый пред подбирается по номиналу именного этого усилителя .А тот, что у АКБ в колбе ,он идет большего номинала ,рассчитанный на неск. усей и защищает ветку акб -делитель .......в этом ты прав все так и есть
Или чтоб не городить последовательно несколько предов разного номинала. Ветку дистриб-усь защищает пред на усе (или комплектный внешний). Помоему, так :o. Пред в дистрибе имеет смысл, если между дистрибом и усем значительное расстояние и есть вероятность повреждения провода.
Gowdin, Неправ... вероятность поврежления есть всегда, поэтому преды на +ом дистрибе обязательны
кстати вроде нашел в продаже эти (миди) предохр.
если кому тоже надо -фирма metra
Предохранители на силовой ветке, которые стоят в колбе под капотом (главный пред.) защищает исключительно проводку и больше ничего. Его можно и не ставить, только в случае короткого замыкания ваша машина выгорит дотла!
Вообще все предохранители на силе защищают не уси а машину. Кроме тех, что в усилках.