Цитата Сообщение от ARMAD Посмотреть сообщение
они не всех устроят
Полностью поддержу!Они действительно на определенный контингент слушателя,Морель может нравится,а может ненравится вобще,но у них ВЧ нормуль,можно сказать в своём классе одни из лучших.
Цитата Сообщение от ARMAD Посмотреть сообщение
За эти же деньги мне больше нравятся dls c6a/b6a бас отличный, звук мягкий домашний, хочется сделать громче и громче и при этом остаётся комфортным прослушивание, но есть недостатки пищи сссыкают, решается разворотом друг на друга или на отражение от стекла, и ещё уровень громкости твитеров немного выше мидбасов (видимо дело в кросах).
Не видимо,а так и есть,всему виной кросс.Если использовать в поканалке от уся с хорошим контролем и с запасом по мощности,можно добиться более хорошего результата.Но опять же у них "яма" в СЧ диапазоне.

---------- Сообщение добавлено 08.03.2013 в 10:49 ----------

Цитата Сообщение от DeduJko Посмотреть сообщение
ну значит решено -morel tempo 6 (4.5 т.р)
Как вариант на расмотрение предложу Prology EX-62C,отличная АС,с хорошим СЧ/НЧ диапазоном,панчевая с хорошей подачей.Нестоит смущаться от имени Пролоджи,это серия ЕХ(экстази),единственное путёвое что есть у этого бренда.