МТХ слишком уж мощный-кроме басса вообще ничего не слышно, думала как в кинотеатре будет, а ннетт, фокал тоже не понравился, хотя его все советовалиБюджет 30.000р
Полезные темы:
Репутация: -3461 МТХ слишком уж мощный-кроме басса вообще ничего не слышно, думала как в кинотеатре будет, а ннетт, фокал тоже не понравился, хотя его все советовалиБюджет 30.000р
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 261439
Репутация: -1179 Hertz ES300 с хорошим усилком тебя обрадует
Репутация: 18908 А что на 30к нельзя что-то получше подобрать?Hertz ES300 с хорошим усилком тебя обрадует
Репутация: 18908 Это понятно что можно. Это был сарказмвполне можно вписаться даже с работой...
Репутация: 18908 вау ...
что правда?
пердуперждать нада...![]()
![]()
Репутация: -1179 А чем вас Герц то не устраивает? аристократы блин!
Социальные закладки