АСФ это желтые миды
Характеристики AIRTONE ASF-17CS:
Я ставилтакие коксы в ФФ2 в задние двери(хозяйка захотела тыл
Название Значение Конструкция Диффузор ВЧ-динамика Шелковый Диффузор НЧ-динамика Композитный Общие Решетки в комплекте Есть Технические характеристики Частотный диапазон 50Гц-20кГц Номинальная мощность 80 Вт Номинальное сопротивление 4 Ом ) от уся. Слушал их и от ГУ альп123, комплект на стенде слушал. Мид понравился очень высоко забирается, серединка прозрачная нет впечатления что ее много(сравнивал с какимито бал аудио там с серединой беда, кроме нее нет в них ни чего - ИМХО), а пища если не ашибаюсь такая же как и в асах.
Без всяких порядков. Все комплекты достойны, нужно найти свой. А искать его желательно своими ушами.
Сори за флуд. Про аиртон хочу сказать акустика у них не плохая за свою цену, ГУ - лучше не покупайте (у меня накрылась через 3 дня), уси не плохие(в рабочей машине четырех канальник бюджетный), сейчас хочу купитьсаб в рабочую машину, поэксперементировать.




) от уся. Слушал их и от ГУ альп123, комплект на стенде слушал. Мид понравился очень высоко забирается, серединка прозрачная нет впечатления что ее много(сравнивал с какимито бал аудио там с серединой беда, кроме нее нет в них ни чего - ИМХО), а пища если не ашибаюсь такая же как и в асах.


Социальные закладки