Подключил как написали, но разницы в звучании после различных подключений замечено не было.
Подключил как написали, но разницы в звучании после различных подключений замечено не было.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Может надо каккие фильтры настроить или крутилки покрутить? в Факе прочитал как настроить усьОсмотрел свой усь, но не где надписи gain не нашёл.Для того, чтобы правильно настроить усилитель необходимо произвести следующие действия:
1. Скрутить на усилителе регулятор усиления (gain) на минимум (минимальное усиление)
2. Поднять громкость на головном устойстве до максимального уровня, на котором еще не начались искажения...
Во блин! А я ещё хотел спросить, насчёт гейнов, но подумал, что никчему.Слева от тюльпанов - крутилка Level. Это и есть гейн. Сначала ставишь на 5. Делаешь на ГУ 3/4 от максимальной громкости. (Например макс 60 - делаешь 45). Дальше крутишь гейн пока не появятся искажения. Как появились - чуть назад.
А за что это тебе минусов вкатили? Ща исправим.
Спасиба!!! помогло) колонки начали звучать громче и лудше. Lo-pass Hi-pass это ФНЧ и ФВЧ? регулирую Левел в таком подключении как у меня регулируеться и мощность на саб? теперь осталось дело за малым протянуть м.б.
![]()
![]()
Социальные закладки