а pioneer ts-a172ci сильно хуже?
посмотрим что установщик скажет. сделает за пиво или нет)
и по голове всеже на будущее хотелось бы мнение уважаемых форумчан услышать
а pioneer ts-a172ci сильно хуже?
посмотрим что установщик скажет. сделает за пиво или нет)
и по голове всеже на будущее хотелось бы мнение уважаемых форумчан услышать
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Поздравляю,хороший комплект,хоть и дешевый....
Только сразу многого от него не надо ждать, ему прогреться надо, говорят,часов 30! .....Но вроде у меня пораньше заиграли.
Теперь,необходимо купить STP GOLD, можно конечно и Silver, но у Голда характеристики лучше и фольга толще.
Если бюджетно,то три листа думаю должно хватить,хотя.....
Я тут специально для вас раздел "Наши инсталляции" пошукала поиском по этой модели авто (раз уж взялась помочь)
У вас двери такие?
Если да,то думаю два листа на дверь уйдет, точно....но оно того стОит!
Вообщем выделить солнечный денек, на даче, можно с феном разогревать вибру и основательно так прикатать ее внутрь двери,70-80% будет достаточно. И эту вашу алюминь тоже( у нас в Шкоде такой нету, вам везет,потому как удобнее)
Теперь, получаем дверь, которая не будет петь и звенеть в такт динамикам! А значит вы услышите много нового в знакомых песенках
Да, потом фанера...20-ка важно чтобы динамик крепился к двери через проставку,хотя....я некоторое время ездила с родной проставкой, просто зашумила дверь и все! Незнаю,мне нравилось....потом затягивает,хочется еще жестче динамик закрепить.
Но вам я бы посоветовала ограничиться пока шумоизоляцией. Затем, поменять гу (лучше пионер с тремя линейками)
И возможно уже на этом этапе будет Счастье!
Дальше уже сами будете решать, заразились вы автозвуком или нет
Всё равно сразу не поймете.Это надо сроднится с дверью, что бы понять что и куда.
В поиске "подиум на дверь" и читать, читать. Ну или как минимум картинки смотреть. Может быть что то еще полезного запомнится.
Вам то хорошо, у вас места под динамики есть и отверстия для крепления подиума. Так что в этом проблем не будет.
А вот как это потом облагородить, если динамик не поместится под обшивкой .....вот тут то точно почитать придется
---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 в 20:12 ----------
Во, есть что посмотреть http://magnitola.org/members/23378-a...009-page2.html
так как вылезает за рамки бюджета музыка, то решил взглянуть в сторону бу магнитол.
подскажите в какой последовательности по качеству стоят сдледующие магнитолы:
Sony-CDX-GT457UE
Pioneer-DEH-P5700MP
Pioneer-DEH-P6800MP
Sony-CDX-F7500
Pioneer-DEH-8400BT
Cheetah-CH-535DX
clarion db355mp
JVC-KD-LH1000R
Videovox-ADV-400
проранжировать если можно по качеству прошу т.к. вдруг заломят цену большую и возьму чуть хуже но в бюджет.
готов к инсталляции динамиков
проставки из 18мм фанеры.
розовый поролон для того чтобы вырезать туннели до решетки в дверях. как посоветовали тут
акустический поролон внутр дверей прилепливать напротив динамиков не буду, т.к. разлагается от температуры.
Что и сколько можно тут почитать Комплекты шумоизоляции Шумофф
Материалы которые чаще встречаются http://stp-russia.ru/products/vp/
Смысл прост, из двери сделать замкнутое пространство, максимально закрытое. Клеится бутербродом из виброизоляции и звукопоглощающих материалов.
подключил магнитолу Pioneer DEH-4400BT и только сейчас колонки стали звучать нормально.
для себя сделал выводы что если бюджет ограничен то лучше средние колонки и среднюю магнитолу чем что-то одно классом выше.
Социальные закладки